Настройки и тесты форума

А поговорить?
Gradient
Site Admin
Контактная информация:

Настройки и тесты форума

#49 Сообщение Gradient » Чт мар 05, 2015 2:28 pm

Заглянул в Клуб посмотреть когда барбекю.
А там - персидский Котык снова опозорился и скандалит. :yes:

none
Контактная информация:

Настройки и тесты форума

#50 Сообщение none » Чт мар 05, 2015 5:00 pm

По скайпу лечится круто, лохотрон какой то, российские тетки все такие привередливые - врачи им сингапурские тупые что то отрезали не то.. пусть в России лечатся в обычной больнице, мне тут родственник рассказывал какие очереди и сервис в московской больнице, пришлось ему тут лечить онкологию радиотерапией, все излечили, 3 года прошло все в норме а в России предлагали как раз все отрезать

Gradient
Site Admin
Контактная информация:

Настройки и тесты форума

#51 Сообщение Gradient » Чт мар 05, 2015 6:18 pm

что то отрезали не то

Тётки имёют основания для недовольства. Может по некоторым специализированным направлениям тут и нормальный уровень медицины, но в большинстве остальных случаев - значительно хуже, чем даже было у нас лет 15 назад. Скажу за себя, из около 10ка случаев обращения к местным по различным темам, удачными были только пара. Остальное всё благополучно решилось за пределами Сингапура и за свой счёт и без мозготрахания. Техника у местных может и отличная, но вот в квалификации - тупняк и застой. Да и зачем им что то читать, думать, повышать квалификацию? Зарплата астрономическая есть, ну и хорошо, а остальное им пофик. Я вот даже имея страховку - идти к ним не хочу..

Не помню, рассказывал, как они пытались запломбировать мне зуб за 3000$ ?
Который немного позже, отлично запломбировался в Украине за 50.

незнайка
Контактная информация:

Настройки и тесты форума

#52 Сообщение незнайка » Чт мар 05, 2015 8:13 pm

Gradient писал(а):
что то отрезали не то

Тётки имёют основания для недовольства. Может по некоторым специализированным направлениям тут и нормальный уровень медицины, но в большинстве остальных случаев - значительно хуже, чем даже было у нас лет 15 назад. Скажу за себя, из около 10ка случаев обращения к местным по различным темам, удачными были только пара. Остальное всё благополучно решилось за пределами Сингапура и за свой счёт и без мозготрахания. Техника у местных может и отличная, но вот в квалификации - тупняк и застой. Да и зачем им что то читать, думать, повышать квалификацию? Зарплата астрономическая есть, ну и хорошо, а остальное им пофик. Я вот даже имея страховку - идти к ним не хочу..

Не помню, рассказывал, как они обхаживали запломбировать зуб за 3000$ ?
Который немного позже отлично запломбировался в Украине за 50.

На правах модератора форума выношу строгое замечание администратору Gradient , за это сообщение , в котором содержится необоснованная и кливетническая информация , прошу доказать правдивость этой информации , и предоставить доказательства , если такие имеются . Жду . Модератор форума Незнайка.
Привет из солнечного города :sun

Gradient
Site Admin
Контактная информация:

Настройки и тесты форума

#53 Сообщение Gradient » Чт мар 05, 2015 9:11 pm

предоставить доказательства , если такие имеются

Вам фотографию зуба крупным планом? :lol:
Приходите на бербекю, приватно продемонстрирую.
И дорогой модератор, кливетническая пишется через буковку е.

В определении "качество", у всех разные вкусы. Я несколько раз попробовал - результат мне не понравился, это есть моё субъективное мнение, которое я имею право высказать, ведь я за это заплатил свои деньги. Это "дарёного коня" не обсуждают, а коммерческие услуги - извините... Вам они могут нравится, а мне нет... но если например вам нравится манная каша а мне нет, то это не значит что вы будете меня заставлять есть её насильно. Каждый сам выбирает как и где ему лечиться.

незнайка
Контактная информация:

Настройки и тесты форума

#54 Сообщение незнайка » Чт мар 05, 2015 10:07 pm

Gradient, напишите пожалуйста инструкцию, как удалить ник из этого форума . Спасибо ,
Привет из солнечного города :sun

Gradient
Site Admin
Контактная информация:

Настройки и тесты форума

#55 Сообщение Gradient » Чт мар 05, 2015 10:10 pm

Ваш?

незнайка
Контактная информация:

Настройки и тесты форума

#56 Сообщение незнайка » Чт мар 05, 2015 10:30 pm

Gradient писал(а):Ваш?