Раскрутка сайтов..

А поговорить?
none
Контактная информация:

Раскрутка сайтов..

#25 Сообщение none » Сб мар 07, 2015 12:47 pm

Незнайка вы путаете старые закрытые кладбища и действующие, вот современное действующее кладбище - Choa Chu Kang Cemetery, платите деньги вам выделят место, выкопают могилку и закопают и там же все можно заказать и плиту и потом сервис поддержание могилки в хорошем состоянии

choa chu kang lawn cemetery - означает как раз могилка в поле, плита надгробная. Смотрю там правила всего 15 лет... а потом так и так кремация

Burial Fees
Choa Chu Kang Government Cemetery

Burial Booking Fee - Adult - $940
Burial Booking Fee - Child below 10 years - $420

Above fees are payable to National Environment Agency

With effect from 1 November 1998 , the burial period for all graves will be limited to 15 years. At the end of the 15 years, the graves will be exhumed. For those whose religion permits cremation, the exhumed remains will be cremated and stored in columbaria niches. Where compulsory burial is required due to religious reasons, the remains will be re-buried in smaller individual plots.

незнайка
Контактная информация:

Раскрутка сайтов..

#26 Сообщение незнайка » Сб мар 07, 2015 12:57 pm

none писал(а):Незнайка вы путаете старые закрытые кладбища и действующие, вот современное действующее кладбище - Choa Chu Kang Cemetery, платите деньги вам выделят место, выкопают могилку и закопают и там же все можно заказать и плиту и потом сервис поддержание могилки в хорошем состоянии

None, я спорить не буду , расскажите тут про эти кладбища , я вот незнаю где они находятся , а фотки есть ( можно с нета )
Привет из солнечного города :sun

none
Контактная информация:

Раскрутка сайтов..

#27 Сообщение none » Сб мар 07, 2015 1:10 pm

Действующее кладбище одно -Choa Chu Kang Cemetery

Находится естественно в Чо Чу Канге, по Гугл мап видно большая территория, а старые кладбища были везде, Серангун, Бишан, АМК это все бывшие кладбища которые снесли и много людей там теперь живет, потому как все равно деватся некуда

незнайка
Контактная информация:

Раскрутка сайтов..

#28 Сообщение незнайка » Вт мар 10, 2015 9:22 am

none писал(а):Действующее кладбище одно -Choa Chu Kang Cemetery

http://youtu.be/yX-zVaMARuI

none
Контактная информация:

Раскрутка сайтов..

#29 Сообщение none » Вт мар 10, 2015 1:51 pm

Чем постить фото, видео, лучше взять напрокат велосипед и съездить, там ни ворот, ни заборов, на закате проехатся вдоль могилок, привезти штоф вотки, выпить, всех помянуть.. романтика

незнайка
Контактная информация:

Раскрутка сайтов..

#30 Сообщение незнайка » Вт мар 10, 2015 2:07 pm

none писал(а):Чем постить фото, видео, лучше взять напрокат велосипед и съездить, там ни ворот, ни заборов, на закате проехатся вдоль могилок, привезти штоф вотки, выпить, всех помянуть.. романтика

None , если возможность будет туда съездить , тогда выпью и помяну , а если не будет возможности съездить и посмотреть , не у каждого эта возможность есть , кому то видео возможно будет интересно посмотреть , Вы про камбоджийские храмы не желаете нам рассказать , с фотками так вообще будет круто , мне вот очень интересно почитать и посмотреть , мож что еще полезного для себя узнаю , спасибо :)

Tester
Контактная информация:

Раскрутка сайтов..

#31 Сообщение Tester » Вт мар 10, 2015 7:11 pm

Читал прикольный кабоджийский форум. У них интересные русские журналы и темы про нас.
Упс! Камрады, на Сингапурском форуме Русского Клуба, как говорит один мой старый, вновь объявившийся знакомый, одни нравоучители. Шо делать бум? У меня уже там все посты стерли... правду говорили, модераторы там придурошные.

Кот и в Камбодже "прославился".
C особым цинизмом "отмодерил" дружественную делегацию Красных кхмеров и жестоко надругался над их культурными ценностями.

:14:

Gradient
Site Admin
Контактная информация:

Раскрутка сайтов..

#32 Сообщение Gradient » Вт мар 10, 2015 11:37 pm

И мы с этим Котиком когда-то жили в одном форуме!!!

Вообще, у камбоджийцев форум довольно интересный.
Несколько безалаберный, но "воздушный".
Мне там >про >змеек понравилось, впечатлило.

Вернуться в «Кабачок капитана Флинта»