Новости науки

Asia-Pacific region и остальной мир
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

ОАЭ увеличат расходы на науку

#9 Сообщение none » Вт июн 23, 2015 1:50 pm

В реальности Дубаи как Малайзия 20 лет назад, понтов и денег много а ума не очень, не верится в долгую переспективу развития, загнется все вскоре или застой будет

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

ОАЭ увеличат расходы на науку

#10 Сообщение Gradient » Вт июн 23, 2015 6:35 pm

загнется все вскоре или застой будет

Об этом должны думать шейхи... нам наёмникам, какая разница: "отступать-бежать, наступать - бежать". Корейцы вообще придерживаются иной парадигмы: "Цель не важна, важен процесс". И если ход процесса их не удовлетворяет, они серьёзно озлобляются. Эт только у русских цель: "Наши дети будут жить лючше..." а мы будем лючше только в гробу в Раю.. и попики активно эту идею продвигают в массы.. :yes:

Обратили внимание на размер "оплаты труда" коллеги из Красноярска? (тут я плакаль)
12 тр, что примерно равно 200$... Мне сложно понять, зачем коллега вообще пишет объяснительные?
У него точно не в порядке с головой. Писать надо резюме, а директор сам какнить попишет софт. (если сможет)

И мне почему-то кажется, "не совсем" умные шейхи смогут очень надолго осчастливить обдрыстанного программиста из Красноярска, обеспечив его интересной работой. Вот как Тестер, ушел в четырёкратный отрыв и даже нос сюда не кажет... видимо вскоре купит виллу в Италии.

None, хотите виллу в Италии?

Изображение

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

ОАЭ увеличат расходы на науку

#11 Сообщение незнайка » Вт июн 23, 2015 11:32 pm

Gradient, ну так вот.... как раз шейхам процесс неинтересен , им нужна цель ( конечный результат .... А каким трудом эта цель будет достигнута решают только шейхи , так что наука ваще в АОЭ отдыхает , думаю много архитекторов трудилось над созданием небоскребов , а говно из этих небоскребов до сих пор машины вывозят , че лапатами не выгребают , Gradient зачем вилла в Италии , покупайте сразу В Дубаи, че мелочиться то , привет TesterУ ....
Привет из солнечного города :sun

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

ОАЭ увеличат расходы на науку

#12 Сообщение Gradient » Ср июн 24, 2015 12:18 pm

>>покупайте В Дубаи
Вскоре Грецию начнут распродавать по кусочкам, можно и в Греции. Но климат в Италии лучше.

CRASHER
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 4:21 pm
Контактная информация:

ОАЭ увеличат расходы на науку

#13 Сообщение CRASHER » Ср июн 24, 2015 4:13 pm

В ОАЭ нулевой подоходный налог и цены на отличное жильё начинаются как за HDB в Сингапуре, школы международные дешевле чем во Вьетнаме, про Сингапур и сравнивать нечего. Лично для меня уже полгода эта страна является приоритетной в поиске дальнейшего развития карьеры.

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

ОАЭ увеличат расходы на науку

#14 Сообщение Gradient » Ср июн 24, 2015 4:22 pm

Там нет Сентосы, а лишь песок и саксаул. Планета Арракис...

CRASHER
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 4:21 pm
Контактная информация:

ОАЭ увеличат расходы на науку

#15 Сообщение CRASHER » Ср июн 24, 2015 4:38 pm

Сентосы, где большие группы эээ... :) едят целыми днями и мусорят куда попало? Зато там есть пляжи и на сэкономленные за месяц на жилье и обучении деньги можно неделю на лучших курортах протусить. Где больших групп эээ.... вообще отродясь не было ;)

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

ОАЭ увеличат расходы на науку

#16 Сообщение Gradient » Ср июн 24, 2015 5:12 pm

Пока Сингапур мне милей и краше. Дальше посмотрим.
Не забывай, война всё ближе и Эмираты не лучшее место в этом случае.


Вернуться в «Новости, политико»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей