Wuhan - "готовимся к земле"

Asia-Pacific region и остальной мир
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#641 Сообщение незнайка » Сб апр 25, 2020 7:52 am

Tester, давайте ещё рассмотрим правила или понятия о пунктуации на этом примере из этого заголовка из Росновостей.
Слово реальные взято в ковычки, зачем для чего?
И как это понять?
Что означает это предложение?
Так все таки эти масштабы реальные или не реальные?
Аффтар просто мог бы поставить ( НЕ как частицу или союз)
В Русском языке нет таких правил , что пишем одно , а подрузомиваем другое.
И все эти новости из главных или центральных ( для меня проще сказать ТОПОВЫХ новостей или from top news )
НАШАКАШАЛАЖА расходятся по всей стране ,,,

Итальянские ученые определили «реальные» масштабы смертности от COVID-19

https://m.rosbalt.ru/world/2020/04/24/1840355.html
А в этой статейке про что пишут?
Что то конкретно сказали ,,Лука и пророк Моисей,,?
Что то про SARS в перемешку с Covid,,,
Привет из солнечного города :sun

CRASHER
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 4:21 pm
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#642 Сообщение CRASHER » Сб апр 25, 2020 9:23 pm

Салю писал(а):CRASHER, прочитала Ваш дневник в твиттере... Да, нелегко Вашей семье было... У нас все прошло намного легче (все-таки в январе схватили, когда он еще не успел мутировать), если не считать остаточного кашля. У детей прошел, только у старшей нет-нет возникает (3 месяца потребовалось, чтобы перейти в эту стадию). А муж уж как месяц кашляет. Но у него с дыхательной системой не было проблем (у меня только были и у дочки). Т-ры ни у меня, ни у мужа не было. Только у детей... А кровяные сгустки из носа были, да. Правда пару дней. Слабость с месяц где-то точно.
Какая ж реакция у всех разная, но многие признаки болезни одинаковы... :(

Хорошо, что переболели. Одним иммунитетом больше!


Да, затяжная температура и слабость очень неприятны, но я почему-то считаю, что мы ещё легко отделались. Могло быть и хуже, а попасть в местный госпиталь - это считай пиздец... Кашля, как такого не было вообще, какое-то першение в горле и то, в начале болезни.
Вроде вошёл в русло, уже неделю успел побухать :) и после, две недели уже как делаю зарядки по утрам - состояние норм. тьфу тьфу тьфу. Надеюсь иммунитет таки присутствует. Кстати, стоимость лечения лёгкого коронавируса во Франции, без посещения врача, обошлась мне в 167,37 ЕВРО. Это с учётом того, что у меня страховка государственная есть....Всем здоровья!


Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#644 Сообщение незнайка » Вс апр 26, 2020 12:42 pm

Теster а этот господин, который так ладно и складно говорит на youtube, обращается к президенту и рассказывает об обстановке в стране, приводит факты ,
Этот господин Караулов говорит говорит говорит ...
Для кого это всё выступление? Для президента?
Президент тебе эта Правда нужна? Или хочешь ты её слушать или услышать?
Вот эти главные вопросы он мог бы задать президенту ,
Что там Караулов говорил про команду ?
Почему в команде вопросы нельзя задавать у боса или к подчинённому,
Ну ...я послушала, кое какую информацию извлекла для себя ....
Привет из солнечного города :sun

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#645 Сообщение незнайка » Вс апр 26, 2020 2:01 pm

CRASHER, хорошо что по случаю ты оказался во Франции и у тебя есть хороший иммунитет, и ты выздоровел после того как заболел, и деньги у тебя есть на нормальные продукты которые поддерживают твой организм,
а кто то в это время сейчас проживает в Малазии и он или она совершенно здоров ,но вот незадача какая случилась,
Эти люди искренно верят в правдивые слова Аллаха , а он им сказал , что в течении этого месяца детям и взрослым надо соблюдать пост , ни есть и ни пить даже воду с утра и до первой вечерней звёзды на небе , примерно после семи часов вечера можно это делать, и все просто резко начинают ЖРАТЬ
И что может быть в итоге, после месячной резкой голодовки? И при обезвожевании организма?
Чем в течении дня поддерживать организм?
Нет ни воды ни еды , наверное святым воздухом ?
Ну и тут облом , все в масачках ходят и особо не вздохнешь полной грудью,
И вдруг этот человек заболел вирусом , а у него голодный и ослабленный организм , а в итоге этот вирус этого человека и сожрет с потрахами и будет очередная смерть,
Только потому что эти люди молились и верили ПРАВДИВЫМ словам какого кого то бога , который им поможет в трудный час и их спасёт от невзгод и болезней,
Кто этот БОГ ? Или БОГИ? От куда они появились на Земле? Все люди планеты Земля знают об этом?
От куда или из чего сами люди произошли?
А я точно знаю что во мне есть частицы от Богов , которые они когда-то вкладывали в людей , когда их создавали , возможно, изначально богам был нужен умный, удобный инструмент для их работы, которую они выполняли, прилетев на землю ,
Для того чтобы выполнять хорошую , качественную , умную работу , человек должен самообучаться , самоконтролироваться и самоорганизовываться ,
А для этого нужен только тольчок и хорошее воспитание без насилия и угроз родителями , и нормальное образование в ногу со временем,
Боги делали РАБОТНИКОВ для работы , но ни как не РАБОВ
А РАБЫ не могут выполнять хорошую работу, их мозг не способен на такое , потомучто они всегда получали только приказы и делали только то что им говорили , и делали это насильно , если это не будет сделано их ждали палки розги пытки и смерть , а все это порождает страх , в страхе и панике мозги плохо работают , им некогда телом управлять,,,
, в дальнейшем мозг привыкает только к таким действиям и сигналам и больше ему ничего не надо , даже просто посмотреть по сторонами ,,,
P S
Спасибо за пожелание о здоровье
Привет из солнечного города :sun

Аватара пользователя
Tester
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:01 pm
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#646 Сообщение Tester » Пн апр 27, 2020 3:50 am

Незнайку потянуло в дебри теологических толкований.
Но давно известно, человеку не дано понять замысла и цели бога..

А Россия - давняя страна лжи, сейчас их ложь их же и убивает, вот они и запели.

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#647 Сообщение незнайка » Пн апр 27, 2020 7:39 am

Tester ну давай продолжим беседу по поводу теологических толкований , если конечно Вам хочется...
1,Как назывались существа которые прилетели от куда то на планету Земля?
Привет из солнечного города :sun

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#648 Сообщение none » Пн апр 27, 2020 12:33 pm

Сделали более детальную статистику

https://covidsitrep.moh.gov.sg/

Статистика пока везде расплывчата, в калифорнии посчитали протестировали по антителам , 4-6% всего населения имело вирус , они и не заметили ,

Немцы посчитали тех у кого иммунитет вроде 34% населения имеют маркёры что уже сталкивались с другими короновирусами раньше в прошлом и у них иммунитет на ковид-19

Если бы сделали вакцину на SARS она бы сработала сегодня , но это дело забросили в прошлом


Вернуться в «Новости, политико»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей