Wuhan - "готовимся к земле"

Asia-Pacific region и остальной мир
Сообщение
Автор
shafir
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 10:32 pm
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#625 Сообщение shafir » Пн апр 20, 2020 11:22 pm

незнайка писал(а):None , но если у европейцев намного устойчивей иммунитет, тогда почему Италия так пострадала ?

Там ключевое - передача вируса через врачей или "гигиену" в больницах и домах престарелых. Самое опасное в общем - и больных косит, и врачей (они без защиты получают гигантскую экспозицию + перегрузки и недосып что само по себе как болезнь. Решение известно - сортировка больных, отдельные больницы для ковид, тесты постояно, гигиена (обеззараживание) больниц. В Италии по всем этим фронтам только сейчас порядок наводят...


Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#627 Сообщение незнайка » Вт апр 21, 2020 7:48 am

Tester , а почему лента ру пишет про Эквадор , а тихий ужас в Москве в новостях неосвещает,
На youtube Навальный показывал ролик про ооооочень длинную очередь в Москве из машин скорой помощи и почему эти машины стоят и ждут свою очередь по девять часов, и и и и больной тоже лежит и ждёт в этой машине
Привет из солнечного города :sun

Аватара пользователя
Tester
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:01 pm
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#628 Сообщение Tester » Вт апр 21, 2020 1:08 pm

тихий ужас в Москве неосвещает

Когда в Москве трупы будут раскладывать на улицах, тоже наверно "осветят". Вам бы следует немного стараться над грамматикой, ошибок в текстах много.

COVID-19 поражает головной мозг, центральную нервную систему и кишечник. «Жестокость этого заболевания поражает», — утверждают врачи.

https://inosmi.ru/social/20200421/247298732.html

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#629 Сообщение незнайка » Вт апр 21, 2020 6:13 pm

Tester мне сейчас некогда о граматике я печатаю на ходу,,,
Смысл понятен? это самое главное....
Российские новости смотрю Вы читаете , вот там очень много русских слоффцов типа КАРШЕРИНГ или ПРОМОАКЦИЯ вот этим бы писарям как раз грамматику надо учить , а то непонятное слово какое то , на каком языке
Привет из солнечного города :sun

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#630 Сообщение none » Вт апр 21, 2020 6:23 pm

продлили бреакер до 1го Июня и так было понятно, Ухань 52 дня в карантине сидел , чего то премьер говорил ходить по одному, не знаю как они это официально оформят или законом штрафовать будут те кто с кем то идет

Придется с собой NRIC носить, показывать последнюю цифру , вау

In a coronavirus multi-ministry task force live virtual press conference on Tuesday (21 April), co-chair Lawrence Wong said, “We will impose entry restrictions. For example, in certain wet markets. We will only permit entry on alternate days, and we will do this with a system based on your NRIC or your FIN number, depending on the last digit of the NRIC or FIN number, you will only be permitted entry on odd or even days.”

The Minister for National Development added that the government will also take the same approach for “other popular areas like supermarkets” in order to manage the crowds and reduce transmission risk.

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#631 Сообщение незнайка » Вт апр 21, 2020 8:30 pm

Tester писал(а):Вам бы следует немного стараться над грамматикой, ошибок в текстах много

Вот вот точно также моя коллега с прошлой работы мне потакала , английский мой с акцентом и красивых слофф я много не знаю итд итп ,
Когда ей жрать неначто было покупать, я ей деньги занимала, и как то раз помогла заплатить своей банковской картой на её телефоне за доставку покупки через онлайн , я уже в другой компании работаю , а в это воскресенье из банка пришла бумажка с деталями где и за что я платила , и среди них счёт от Лазады в которой я ни чего не покупала,,,,
И к слову , 80% информации человек получает от собеседника из невербальных источников ,,,
Tester а сколько раз уже правила грамматики переписывались и переиздавались на Руси , в России или в Расее ( песня такая была у Любэ) в СССэрии и в Раше с каршерингом ?????
Все уже сбились со счету, это наверное тоже самое как с библией делать было нечего людям вот они и сидели бумагу только переводили или марали, и правила или законы никчемные составляли,,, от которых сейчас у нормальных людей только проблемы
Но с английским языком на котором многие говорят ,не все так страшно как с библией ,,,,,
Tester ,а что значит выражение ,, закостенелый язык,, в вашем понимании?
P.S.
На Руси была глаголица, а потом из Греции к ней приципилась грамматика,,,
Привет из солнечного города :sun

Аватара пользователя
Салю
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 2:45 pm
Откуда: Tokyo
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#632 Сообщение Салю » Ср апр 22, 2020 9:29 pm

CRASHER, прочитала Ваш дневник в твиттере... Да, нелегко Вашей семье было... У нас все прошло намного легче (все-таки в январе схватили, когда он еще не успел мутировать), если не считать остаточного кашля. У детей прошел, только у старшей нет-нет возникает (3 месяца потребовалось, чтобы перейти в эту стадию). А муж уж как месяц кашляет. Но у него с дыхательной системой не было проблем (у меня только были и у дочки). Т-ры ни у меня, ни у мужа не было. Только у детей... А кровяные сгустки из носа были, да. Правда пару дней. Слабость с месяц где-то точно.
Какая ж реакция у всех разная, но многие признаки болезни одинаковы... :(

Хорошо, что переболели. Одним иммунитетом больше!


Вернуться в «Новости, политико»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя