Wuhan - "готовимся к земле"

Asia-Pacific region и остальной мир
Сообщение
Автор
shafir
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 10:32 pm
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#417 Сообщение shafir » Пн мар 23, 2020 9:35 am

Салю писал(а):блаблабла

Вы вроде образованный человек?

Изучите > статью

Раз 10 прочтите. 20. Можно на японском, если быстрее дойдет. Там много языков и авторов.

И еще. Поймите, можете что угодно думать про все это. Не верить никому. Ходить без маски и кашлять на других. Это ваше личное решение.

Но если вы еще своими сомнениями сбиваете с толку людей, которые не смогут прочитать эту (или подобные) статью то вы вносите вклад в смерти людей и крах экономики.

Just simple as this.

shafir
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 10:32 pm
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#418 Сообщение shafir » Пн мар 23, 2020 9:43 am

CRASHER писал(а):Не дождёшься :)
Я не пью, пост типа и спортивный режим. Чай с лимоном гоняю весь день и какие-то иммуноукрепляющие. Диета качковая, минимум углей и жиров так что всё норм.

Про цинк еще писали, что мешает размножению короновирусов. Вроде надо "много" (50мг???) Только не передозируйте!

Аватара пользователя
Салю
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 2:45 pm
Откуда: Tokyo
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#419 Сообщение Салю » Пн мар 23, 2020 12:24 pm

none писал(а):Япония зря расслабилась, придёт вторая волна с Европы, США сильнее первой с Китая

ну так они и не напрягались.

Аватара пользователя
Салю
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 2:45 pm
Откуда: Tokyo
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#420 Сообщение Салю » Пн мар 23, 2020 12:30 pm

shafir писал(а):Не верить никому.

какая еще вера? Я таковым не увлекаюсь, а смотрю на ЦИФРЫ. Мне этого достаточно.

shafir писал(а):Ходить без маски и кашлять на других. Это ваше личное решение.

Я вообще не кашляю, а маски забыла когда в последний раз в магазинах видела. Паникеры и спекулянты все пораскупали. Как некоторые олигархи бесстыжие пораскупали все ИВЛ в России.

shafir писал(а):Но если вы еще своими сомнениями сбиваете с толку людей,

Вас что ли? Вы со своей паникой доехали до того, что людей уже ОРЗ пугает! Избавляйтесь от недуга страха и жить станет легче.

shafir писал(а):которые не смогут прочитать эту (или подобные) статью то вы вносите вклад в смерти людей и крах экономики.

90-то летним? Они и так хорошо мрут без вирусов.
А крах экономики будет. Покарантинят вот так еще с месяцок, гы))

Аватара пользователя
Салю
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 2:45 pm
Откуда: Tokyo
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#421 Сообщение Салю » Пн мар 23, 2020 1:43 pm

CRASHER писал(а):Сидим всей семьёй дома, температурим и кашляем... :(( хз что, обычный ОРВИ или коронавирус, провериться нельзя, врача вызвать тоже. Ну пока совсем плохо не будет. Если будем умирать - отпишусь на форум :)


если есть в аптеке карбосистеин, берите его. Он хорошо помогает. А также Бромгексин. Это муколитики. Они помогают отходу мокроты. А темпа, если не выше 39-ти, лучше не сбивайте.
Выздоравливайте. :rs:

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#422 Сообщение Gradient » Пн мар 23, 2020 2:34 pm

Шафир выше уже публиковал.
Мадам читала > "Молот"?
Рекомендуют все короноводы, поинтересуйтесь.

Ангела перед уходом на карантин закупилась винцом.

Изображение

shafir
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 10:32 pm
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#423 Сообщение shafir » Пн мар 23, 2020 7:44 pm

Салю писал(а):
shafir писал(а):Не верить никому.

какая еще вера? Я таковым не увлекаюсь, а смотрю на ЦИФРЫ. Мне этого достаточно.


Универсальный ответ. Выношу из комментов:
"...вы не поняли. Еще раз. Лично вы будете стараться не заболеть?
Если нет, то действительно ваше личное дело.
Если да, то если ваш комент приведет к тому, что хоть кто-то не воспримет ситуацию всерьез и поэтому заболеет можно считать это причинением вреда.
Во втором случае (способствование эпидемии в любой форме) во многих странах уголовная ответственность. Вплоть до высшей меры. Ну или свои же постадавшие "разберутся" - тут уж где какие обычаи.
В данном случае хоть мытьем, хоть катаньем, хоть матом без точек но до каждого эта простая мысль должна дойти.
Это, конечно не гарантирует, что все будут вести себя ответственно, но достаточно и 99%."

Теперь лично для Вас, Салю.

Месяц назад было "мое слово против вашего". Теперь, так уж получилось, что меры принимаются очень жесткие. Такие, которые в Китае не снилось. Солдаты на улицах. Отмена рейсов (часто прямо в воздухе) и закрытие границ. Триллионые вливания в экономику.

А Вы продолжаете спорить. Типа шутка все это. Вот зачем? Считаете (плохой) шуткой - Ваше право. Но зачем вы об этом пишете? Какой в этом интерес лично Ваш?

Нет, ну реально хочу понять!

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#424 Сообщение none » Пн мар 23, 2020 10:16 pm

Сегодня новые все больные Сингапурцы приезжие из Англии, в Англии видно вообще все больны, глядишь а английский план сработает население выработает иммунитет массовый , переживать не стоит теперь


Вернуться в «Новости, политико»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей