Wuhan - "готовимся к земле"

Asia-Pacific region и остальной мир
Сообщение
Автор
CRASHER
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 4:21 pm
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#289 Сообщение CRASHER » Вс мар 08, 2020 5:41 pm

Gradient писал(а):При таком всеобщем Евро раздолбайстве, Крэшера точно вирус достанет.


Ну достанет и достанет :) а раздолбайство здесь точно на высоте. Во Франции я имею ввиду, в Германии получше с этим. Температуру прилетевшим в Париж уже не меряют, поначалу теплорамки стояли, а теперь вообще ничего нет, на всё забили )

Аватара пользователя
Салю
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 2:45 pm
Откуда: Tokyo
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#290 Сообщение Салю » Вс мар 08, 2020 10:51 pm

CRASHER писал(а):поначалу теплорамки стояли, а теперь вообще ничего нет, на всё забили )

и прально, нашли из-за чего паниковать. У нас тут тоже все забили на вирус. Я сегодня такого столпотворения в шопинг-центрах не видела со времен 2017-го (пик экономики). Вирус в стране 3-й месяц, вроде трупы на тротуарах не валяются))) :)

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#291 Сообщение незнайка » Пн мар 09, 2020 9:40 am

https://avmalgin.livejournal.com
В Италии ситуация обострилась
За сутки умерло 133 человека
Crasher там будете поосторожней
Привет из солнечного города :sun

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#292 Сообщение none » Пн мар 09, 2020 1:39 pm

Европа больной человек мироустройства, в Италии сначала закрыли Университеты все студенты из Ломбардии разъехались по всей Италии , теперь собираются чего то там блокировать, уже поздно

Аватара пользователя
Tester
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:01 pm
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#293 Сообщение Tester » Пн мар 09, 2020 8:05 pm

Изображение

Изображение

Перевод: Смертельный Коронавирус - это предупреждение Аллаха, вызванное тем, что люди едят свинину.

Аватара пользователя
Салю
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 2:45 pm
Откуда: Tokyo
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#294 Сообщение Салю » Пн мар 09, 2020 11:08 pm

Свинина тут самое безобидное, что было съедено)) :D

shafir
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 10:32 pm
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#295 Сообщение shafir » Вт мар 10, 2020 2:20 am

"Только в Ломбардии - эпицентре эпидемии - к этому моменту умерло 333 человека, 76 за последние сутки. Там тяжелейшая ситуация в переполненных больницах, где реанимационную помощь оказывают уже в коридорах. Врачи работают на износ, это герои. Призывают вернуться на свои места медиков, ушедших на пенсию, и собираются произвести досрочный выпуск студентов последнего курса медицинских вузов. Обычных пациентов из Ломбардии массово перевозят специализированным транспортом в другие регионы. Так как вирус у тяжелых больных немедленно разрушает легкие, они все подключены к аппаратам искусственного дыхания, а их не хватает. В прессу попал обмен мнениями со специализированного форума итальянских анестезиологов и реаниматологов, где они обсуждают тяжелый этический вопрос: кому отдавать предпочтение при подключении аппарата. И хотя действующие инструкции и протоколы им предписывают действовать в порядке поступления пациентов, они пришли к коллективному мнению, что надо отдавать предпочтение более молодым, у которых вся жизнь впереди, и даже якобы известны случаи, когда стариков просто отключали, если прибывал тяжелый пациент помоложе. А доля таких почему-то увеличивается: сейчас в Ломбардии треть пациентов в реанимациях (32%) - люди младше 64 лет, причем в основном мужчины. Остальные старше.

Жестокость обнародованного позапрошлой ночью декрета о карантине в Ломбардии и прилегающих провинциях сводится на нет поразительной мягкостью его реализации. Власти, кажется, надеются на сознательность граждан, а не на меры военного времени. На вокзалах ходят патрули, которые выборочно (!) пристают к людям с требованием объяснить, куда они едут или откуда приехали. Аэропорты Милана работают, как работали, хотя на табло прилетов-отлетов уже преобладает надпись "Отменен", но это инициатива авиакомпаний (даже Alitalia отменила свои миланские рейсы). Аэрофлот продолжает полеты в "красную зону": и в Милан, и в Венецию, и в Верону.

На зажиточном севере Италии традиционно очень много приезжей рабочей силы с более бедного Юга. Сейчас все эти люди, лишившись работы из-за спада экономической активности или просто испугавшись, рванули по домам. Родственники их убеждают, что пока что не успели соскучиться и умоляют оставаться на своих местах, но разве ж удержишь эту толпу. Едут кто на чем может. В Генуе утром показательно задержали и показали по телевизору группу из 200 человек из "красной зоны", которые пытались сесть на паром, направляющийся в Сардинию. Их развернули обратно, но не оштрафовали (хотя согласно декрету, должны были бы).

В Италии в нескольких тюрьмах начались бунты после того, как им объявили, что в рамках борьбы с коронавирусом отменяются свидания с родственниками и адвокатами. Началось в Модене, где заключенные разоружили охранников и захватили тюрьму, устроив настоящее побоище. Итог: шестеро убитых и 18 раненых. Правда, говорят, что большинство погибших - это дорвавшиеся до метадона в лазарете зэки-наркоманы, они умерли от передозировки. Но погиб также и полицейский. В Милане в эти часы заключенные тюрьмы Сан-Витторио разоружили охранников и взобрались на крышу, откуда кричат: "Либерта! Либерта!" Родственниики собрались под стенами и эмоционально требуют на период эпидемии отпустить заключенных под домашний арест, так как прошел слух, что среди заключенных имеются инфицированные. К стенам тюрьмы подтянулись анархисты и устроили жесткие стычки с полицией. Во многих камерах подожгли матрасы, начался пожар. И такое сразу в нескольких городах."

https://www.facebook.com/avmalgin/posts/2819578474793386

Вот так и выглядит коллапс...

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#296 Сообщение Gradient » Вт мар 10, 2020 3:09 am

Осталось только подождать Францию и Испанию.. Украинское вирусное побоище покажется детскими игрушками.


Вернуться в «Новости, политико»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя