Кретины из Самсунга

Про жизнь в Сингапуре. Работа, хобби и прочее. Если не знаете куда, пишите тут
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Кретины из Самсунга 2

#1 Сообщение Gradient » Пт фев 07, 2020 1:04 pm

Самсунг "пробил очередное дно". :lol:
"Гении корейской мысли" дистанционно уничтожают телевизоры клиентов.

Samsung начал блокировать свои телевизоры
Samsung заблокировал мой телевизор!

На устройстве перестали запускаться приложения и появилась надпись о том, что телевизор не функционирует полноценно в данном регионе. Владелец девайса заявил, что приобрел его в декабре 2019 года в одном из отечественных интернет-магазинов. Он отметил, что после первого включения девайс авторизовался на сайте Samsung как оригинальный.


Вот камрады, купили вы себе дорогой телевизор Самсунг. Он поработал месяцок другой, а потом пишет вам на большом экране - иди в задницу дорогой пользователь, у тебя нет какого-то там сертификата....

Я пожалуй ошибся в своих первоначальных выводах о умственных способностях менеджеров Самсунга, они не кретины, нет...
Они клинические дегенераты! :drl:
Нормальный человек до такого не додумается.

Оказывается говнюки делают это по собственным "понятиям":
Samsung утверждает, что ограничивает доступ согласно своим правилам

Их планшет Galaxy Tab доставлял мне максимум боли, как пользователю, до тех пор пока я не выбросил его в окно, после очередного зависания.

Прямо в точности такая же проблема. Купил телевизор за 100к год назад, привезли с документами, с инструкцией на русском языке. Я откуда должен знать, что он серый, белый, коричневый?! Все абсолютно на нем работало. И вот 4 февраля, когда закончилась гарантия, они блокируют телевизор. Тех. поддержка разочаровала, как и сама кампания: такого хамского отношения нигде больше не встречал.

Самсунг TB - это ебанное вырвиглазное говнище. Теперь кореяки еще и трахают в жопу своих покупателей за недобор прибыли. Скоро телики самса начнут взрываться как смартфоны: ввёз не в тот регион - хуяк и черный дым пошел. А поддержка такая: «мы сожалеем».

На рашен форумах по Самсунгу видимо уже давно "накипело", терпение закончилось и разъярённые пользователи требуют: "бойкот САМСУНГУ В РОССИИ!!!"

Народ собирает подписи: Законодательно проверить действия компании Samsung

От слов к делу. Лично я давно у Самсунг ничего не покупаю, кроме телефонов. Это единственное, что им удавалось пока делать хорошо.
Но и с этим у них начались проблемы. Последний мой телефон Самсунг "самоубился", из за отвратительного качества компонентов. SMD конденсатор внутри закоротился и закоротил всю электронику. Найти такую неисправность чрезвычайно трудно и телефон обычно выкидывают. Но я нашел где и причину... это инженерно-технологическая ошибка, что говорит о низком уровне их нынешнего дизайна. А их новейшие (весьма дорогие) наушники сломались и были спущены в унитаз не далее чем через пару недель после покупки... это рекорд! Хуже не было даже у ранних китайцев.

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Кретины из Самсунга

#2 Сообщение Gradient » Вт фев 11, 2020 8:42 pm

Дальше стоит ждать проблем с прочей «нелегальной» умной техникой Самсунг, что ставит под вопрос целесообразность дальнейшей приверженности этому бренду.

Теперь ход за конкурентами. Если Sony и LG не последуют примеру своего основного конкурента, то можно предположить, что любовь потребителей сместится в их сторону не смотря на приятные технические характеристики экранов Самсунга


Самсунг выпустил официальное заявление.
Бла-бла-бла хотим денег, а вы — держитесь

shafir
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 10:32 pm
Контактная информация:

Кретины из Самсунга

#3 Сообщение shafir » Вт фев 11, 2020 8:50 pm

Gradient писал(а):Самсунг выпустил официальное заявление.
Бла-бла-бла хотим денег, а вы — держитесь


Дальше телефоны? Запасаемся попкорном!

CRASHER
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 4:21 pm
Контактная информация:

Кретины из Самсунга

#4 Сообщение CRASHER » Чт фев 20, 2020 3:18 am

Странно, у меня два телефона и телевизор Самсунг, нареканий нет....

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Кретины из Самсунга

#5 Сообщение незнайка » Пт фев 21, 2020 10:11 pm

CRASHER я Вам в личку написала, Вы почту не прверяете ?
Привет из солнечного города :sun

Аватара пользователя
Салю
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 2:45 pm
Откуда: Tokyo
Контактная информация:

Кретины из Самсунга

#6 Сообщение Салю » Сб фев 22, 2020 12:06 pm

камрады, вы еще телевизоры смотрите? Я лет эдак 10-ть без него, забыла, что это такое :) Только интернет.

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Кретины из Самсунга

#7 Сообщение незнайка » Сб фев 22, 2020 2:45 pm

На телеке с большим экраном прикольно сидеть в интернете,,,,,
Привет из солнечного города :sun

CRASHER
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 4:21 pm
Контактная информация:

Кретины из Самсунга

#8 Сообщение CRASHER » Сб фев 22, 2020 7:46 pm

незнайка писал(а):CRASHER я Вам в личку написала, Вы почту не прверяете ?

Нет, не проверяю


Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей