Картинко дня

А поговорить?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Салю
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 2:45 pm
Откуда: Tokyo
Контактная информация:

Картинко дня

#209 Сообщение Салю » Вс фев 19, 2017 9:34 pm

Мне кажется что это все сфабриковано. Ну не может так ровно держать такой хлипкий парень не совсем худую девушку, да еще и болтающуюся, он хотя бы для виду что ли уперся бы изо-всех сил в стену, чтобы она его за собой вниз не утянула своей тяжестью. Я в детстве на Солнечном пляже (в Севастополе) бывало лазила по открытым перекрытиям на верхнем этаже на пирсе (высота где-то метра два-три), чтобы потом вниз прыгнуть в море (очень хорошие прыжки оттуда получаются). Так ветер хорошо чувствуется. а тут прям вообще ветерка нет)) Такое не бывает. Там ветрюган должен разгуливать. Повторю за Станиславским))) :)
Скорее всего это богатые мажоры наняли специальные аксесуары типа гондолу для мытья окон и искусственно сфтошопили. Или девчонка на тросе была. Слабо верится в такую безмозглость.

Хотя кто их знает, у нас вся страна давно уже "того". С этими вот что делать? Прям массовое помутнение рассудка...(( :16:


Изображение

Как отметили в комментарии агентству «РИА Новости» представители Санкт-Петербургской епархии, крестный ход собрал более 10 тыс. человек. Местное издание «Фонтанка» называет цифру в 3–4 тыс. человек и уточняет, что среди участников шествия были казаки и байкеры из «Ночных волков».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58a9842e9a79475da1419823?from=newsfeed

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Картинко дня

#210 Сообщение Gradient » Вс фев 19, 2017 9:41 pm

Слабо верится в такую безмозглость.

Ой нет... вы плохо знаете людей.
Уже давно не испытываю иллюзий, мы только вчера спорили с приятелем. Он доктор наук на биофаке.
Он говорит 90% населения планеты - дегенераты и прочие умственно неполноценные.. я давал оценку 80%.
Психически нормальный человек такое делать не будет.

Аватара пользователя
Салю
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 2:45 pm
Откуда: Tokyo
Контактная информация:

Картинко дня

#211 Сообщение Салю » Вс фев 19, 2017 9:52 pm

Дааа уж(( Мне показалось, что и Вы, и Ваш друг оба правы. Просто в последнее время безмозглых особенно развелось. Как раз в недостающие 10%.

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Картинко дня

#212 Сообщение Gradient » Вс фев 19, 2017 10:25 pm

Дык расплодилось "зачатых между рюмками" "потребителей" вот и имеем.
На хохлов посмотрите, там даже комментировать не надо.
Помнится привёл карту йододефицита Украины на севинфо - меня тут же забанили на месяц.
Не понравилось им... а ведь факт! Что хохлы, что эти - "два сапога пара", друг друга дополняют. :lol:

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Картинко дня

#213 Сообщение none » Вс фев 19, 2017 10:34 pm

Gradient писал(а):
Слабо верится в такую безмозглость.

Ой нет... вы плохо знаете людей.
Уже давно не испытываю иллюзий, мы только вчера спорили с приятелем. Он доктор наук на биофаке.
Он говорит 90% населения планеты - дегенераты и прочие умственно неполноценные.. я давал оценку 80%.
Психически нормальный человек такое делать не будет.


86-87% не сказать что дегенераты а толпа, хотя к примеру медицинскому гипнозу поддается только 20% населения, 86-87% это те кто хочет жить в такой толпе и ничего не менять и не о чем не думать, может для природы так и надо

Аватара пользователя
Салю
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 2:45 pm
Откуда: Tokyo
Контактная информация:

Картинко дня

#214 Сообщение Салю » Вс фев 19, 2017 10:53 pm

Gradient писал(а):Дык расплодилось "зачатых между рюмками" "потребителей" вот и имеем.
На хохлов посмотрите, там даже комментировать не надо.
Помнится привёл карту йододефицита Украины на севинфо - меня тут же забанили на месяц.
Не понравилось им... а ведь факт! Что хохлы, что эти - "два сапога пара", друг друга дополняют. :lol:

С майдан-хомо-нонсапиенс-кастрюлеголовыми - там вообще мозга нет, полностью атрофирован. :) Украина давно не страна, населена биороботами, в политике направленной на "сами жить не в состоянии - а обязательно нужно к кому-то примкнуть", что-то нечеловеческое ощущается, похоже на "синдром домашнего скота".
А местные - 23-х летний результат деятельности кастрюлеголового правительства, плюс они попали под новый жесткий эксперимент после "присоединения" (пишу в кавычках, потому как до сих пор то по-человечески и не присоединено вовсе) - поголовная "попизация" ивсия страны помноженное на ненормальный "патриотизм" в виде сумасшедших байкеров и няшкой с портретом царя. Пожалейте их - так недолго до взрыва мозга докатиться. :lol: Тут не в йоде дело, а в йаде, который льётся с экранов ежедневно))... :((

none писал(а):86-87% это те кто хочет жить в такой толпе и ничего не менять и не о чем не думать, может для природы так и надо


мы их хатаскрайниками называем. :) Но с другой стороны изменить что-то в нонешнее время сложно, легче уехать туда где еще пока больший процент нормальных.

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Картинко дня

#215 Сообщение Gradient » Вс фев 19, 2017 10:57 pm

Так я про то еще 25 лет назад говорил!
Согласно медицинским исследованиям и тестам, у них умственно отсталых в массе под 90%!
Из за недостатка группы микроэлементов. Нейроны перекрёстные связи с трудом создают из за ущербного питания. По итогам правления "титульной нации" через 25 лет, что идиоты там сейчас сотворили? Ещё надо заметить, исторически этот безумный шабаш циклически повторяется и каждый раз заканчивается полной катастрофой и гибелью населения, отсюда делаем вывод о стабильности дегенерации на данной территории.

Они пока друг друга сами там не перебьют, вмешиваться и спасать бесполезно. Ведь идиотизм и саморазрушение идут всегда вместе. Не буду излагать теоретические основы, но если интересно почитайте гениального Григория Климова "Князь мира сего". Один к одному - теория и практика.

CRASHER
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 4:21 pm
Контактная информация:

Картинко дня

#216 Сообщение CRASHER » Пн фев 20, 2017 11:19 am

Gradient писал(а):Жесть просто! Пороть детишек некому.
Ей за это грозит срок по дубайским законам, сейчас на форуме дубайском обсуждают. Фигура у неё, конечно, зачётная, но для того чтобы жить на лайки от инстаграмма, путешествовать и ничего не делать одних сисек видать мало, надо ещё экстрима добавить, сразу + 2млн. просмотров и, соответственно, отчисления от рекламы сразу вверх. Если будет процесс, её осудят, об этом напишут все издания, а потом смягчат приговор и отпустят, то она вообще будет в дамках ;)


Вернуться в «Кабачок капитана Флинта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей