Журнал 'Русский Сингапур'

Asia-Pacific region и остальной мир
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Журнал 'Русский Сингапур'

#1 Сообщение Gradient » Сб янв 31, 2015 5:56 pm

Нашел случайно сайт, смотрится вроде неплохо, раньше его не видел. Интересно, неужели действительно выгодно печатать бумажный журнал? На мой взгляд, при наличии сети, абсолютно бесполезно и нецелесообразно. Разве что кому-то богатенькому, хочется спустить побольше денег "на ветер".
Ага, последняя новость от: Апр 8, 2012. Капец...

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Журнал 'Русский Сингапур'

#2 Сообщение none » Сб янв 31, 2015 6:51 pm

Раньше в Кинокунье можно было полистать, еше был журнал 103Меридиан, нацелен на русских буратино кто по английски не читает, продать что нибудь, обычно там полная туфта глянцевая была, уже все разорились, в азию мало богатых буратин приезжает, Европа, Амерка на первых местах, в азию одни дауншифтерры прут, надо было журнал 'Русский дауншифтер' издавать

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Журнал 'Русский Сингапур'

#3 Сообщение Gradient » Пн фев 02, 2015 5:22 pm

Немного дополню:
Дауншифтингом занимаются лица 25-30 лет, чего-то достигшие, заработавшие денег и вообще начавшие успешную карьеру, но еще не дошедшие до состояния когда уже можно не работать, а жить на проценты. Нередко это прозревший офисный планктон, которому в какой-то момент становится нестерпимо мерзко ежедневно находиться в душном офисе. В таком случае дауншифтер увольняется с прибыльной, но противной работы и либо идет на менее прибыльную, но интересную ему, либо занимается фрилансом, либо вообще все бросает и уезжает в Гоа(деревню).

Мне как бы тоже хочется поехать на Гоа. Но денег платят только "на хлеб" и долго на Гоа без финансовой "дозаправки" не протянуть. :(

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Журнал 'Русский Сингапур'

#4 Сообщение none » Вт фев 03, 2015 2:09 pm

Гоа на любителя, толпы индусов, вот Камбодия, Таиланд самый дауншифтинг или Вьетнам, Лаос, мест много дешевых на Земле

Аватара пользователя
Tester
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:01 pm
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Журнал 'Русский Сингапур'

#5 Сообщение Tester » Вт фев 03, 2015 2:22 pm

Скучно и тоскливо будет без работы.
Я наверно больше пары месяцев пассивного отдыха не выдержу.
Вы бы выложили отчётик по Камбодже, с фотками. Надо только с файл-хостингом определиться, постараюсь побыстрее.

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Журнал 'Русский Сингапур'

#6 Сообщение none » Вт фев 03, 2015 7:04 pm

Мне отчеты трудно даются, главное в СиемРеап приехать и тук тук взять и по ЛонелиПланет по карте кататся.. я пока изучал инет, набрел на баранг.ру и пр. русскоязычные сайты, коммюнити, прикольно россияне в Камбоджии живут, дауншифтерская романтика самая такая..

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Журнал 'Русский Сингапур'

#7 Сообщение незнайка » Вт фев 03, 2015 10:24 pm

None , ну сделайте по Камбодже просто фото отчет , с очень короткими коментами , мне так вообще храмы понравились , интересно , как там внутри ? Первые фотки были суперские :)
Привет из солнечного города :sun


Вернуться в «Новости, политико»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя