Курсы долларов

Asia-Pacific region и остальной мир
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Курсы долларов

#81 Сообщение Gradient » Ср янв 20, 2016 9:05 pm

Судя по развитию событий, Крашер скоро поедет отдыхать домой совсем.
Индустрия в упадке. Саудиты решили всерьёз угробить всю нефте-рашен. И у них может получится.

Российская нефть с учетом транспортных расходов уже сейчас продается ниже себестоимости. Но цены на черное золото скорее всего будут снижаться и дальше, предупредило Международное энергетическое агентство (МЭА) Cреднемировая стоимость добычи барреля нефти составляет около 50 долл. за баррель. «В России это около 45 долл., а в государствах Персидского залива — почти в два раза меньше» Получается, что РФ уже сегодня торгует нефтью «в минус», в то время как ближневосточные нефтяники переживут нефть и по 20 долл. за баррель.


Изображение

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Курсы долларов

#82 Сообщение none » Ср янв 20, 2016 10:19 pm

Сбербанк по 83р продаёт доллары, надо 100 сделать считать будет удобнее

У меня кстати родственники в России намедни взяли кредиты в рублях и купили машин западных, Ауди, форд, я им говорю вы с ума сошли? Кризис на дворе, а они говорят скоро банки рухнут и отдавать не надо будет, народная мудрость однако

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Курсы долларов

#83 Сообщение Gradient » Ср янв 20, 2016 10:24 pm

Сомневаюсь, где ты видел чтоб отдавать не надо было?
Банки всё запишут и проценты подошьют к делу.
Затем придут суровые бритые братки в кожанках, с бейсбольными битами в мозолистых руках.
И отдадут усе, включая последние портки. Вот и посчитай, сколько там процентов за пару лет уже набежало, до конца жизни не расплатятся.

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Re: Курсы долларов

#84 Сообщение незнайка » Чт янв 21, 2016 7:40 am

none писал(а):
У меня кстати родственники в России намедни взяли кредиты в рублях и купили машин западных, Ауди, форд

Я тоже про машины в Раше читала, даже Ройсы покупают, наверное деньги просто хоть во что-то вкладывают....
Gradient, да там и так основная масса населения бес порток уже осталась, безработица прет полным ходом, закрывают предприятия, людей сокращают, зарплату неплатят по 6 месяцев( тоже в новостях читала), кста многие банки тоже закрываются.
Привет из солнечного города :sun

CRASHER
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 4:21 pm
Контактная информация:

Re: Курсы долларов

#85 Сообщение CRASHER » Чт янв 21, 2016 3:58 pm

Gradient писал(а):Судя по развитию событий, Крашер скоро поедет отдыхать домой совсем.
Очень может быть, если компанию добывающую 5,1 млн тонн нефти в год (37,4 млн баррелей) признают банкротом. 935 млн долларов в год при цене в 25 за баррель. Не смотря на это у нас уже ходят такие разговоры. Только что станет с рынком остальным, если даже сидящие на трубе начнут закрываться? Таки надеюсь летом в отпуск слетать и вернуться :) а там уже и контракт к концу подойдёт и видно будет в какую сторону грести...

CRASHER
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 4:21 pm
Контактная информация:

Re: Курсы долларов

#86 Сообщение CRASHER » Чт янв 21, 2016 4:21 pm

незнайка писал(а): да там и так основная масса населения бес порток уже осталась
незнайка писал(а):Я тоже про машины в Раше читала, даже Ройсы покупают, наверное деньги просто хоть во что-то вкладывают....

Тяжело жить с кашей в голове...

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Курсы долларов

#87 Сообщение Gradient » Чт янв 21, 2016 4:28 pm

и видно будет в какую сторону грести...

А разве ещё не видно? На мой взгляд уже и слепому понятно.
Таки грести пора уже сейчас, потому что когда "свистнет" - "крестится" будет поздно. ;)
И прикинь, прибытие на Родину, не спасёт "гиганта мысли и отца Русской демократии".
Работы по специальности ему там нет... будешь как все - на стройке херачить за еду в лучшем случае, или просто "отдыхать".
Но в этом есть своя прелесть, быстро и качественно накачаешься. Если (!) конэчно белковый фуд будет подаваться стабильно. :yes:

>> с кашей в голове...
Вы нашу Незнайку не забижайте, он доверчивый и жертва враждебной пропаганды.

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Курсы долларов

#88 Сообщение незнайка » Чт янв 21, 2016 4:57 pm

Crasher, не надо мне тут кашу в голове приписывать, я читаю что написано в рашкиных новостях, и да основная масса народа голодает, но чиновнички тоже остались цыгане там всякие бароны да попЫ , или в Рашке ролс Ройсы не продают?
Привет из солнечного города :sun


Вернуться в «Новости, политико»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей