Горячие новости

Asia-Pacific region и остальной мир
Сообщение
Автор
CRASHER
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 4:21 pm
Контактная информация:

Re: Горячие новости

#89 Сообщение CRASHER » Пт ноя 27, 2015 9:14 am

none писал(а):Под шум войны с Турцией, все забыли про блокаду Крыма, как там народ поживает? Отчего не хотят освободить татар и пустить представителей ООН в Крым? Сразу бы свет и дали


Даже лучше чем в середине 90х, тогда свет был два часа через два, не было отопления, работы, денег и надежды. Если я не ошибаюсь, то Юлька тогда рулила энергетикой. А в принципе всё как всегда, нытики как ныли, что всё хреново так и ноют, а оптимисты говорят, что херня это всё, кто пережил 90е тому месяц лишений даже не запомнится. Каких татар освободить? Кто хотел уехать из Крыма, те уехали, правда потом некоторые таки вернулись :) Между нами девочками, не все любили в Крыму этот нагловатый народ, особенно в местах их наибольшей концентрации, но новейшая история Украины показала, что это тупиковый путь развития. Сейчас как то спокойнее...А может потому, что кучку Меджлиса выгнали и некому смуту нагнетать. Простые люди они же завсегда договорятся, а теперь всякие националистические акции, разжигающие межнациональную ненависть, просто некому проводить...

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Горячие новости

#90 Сообщение Gradient » Пт ноя 27, 2015 1:05 pm

Крешер не стал углубляться, а я напомню.

На содержание меджлиса Джемилев выпросил в Турции 20 миллионов долларов ежегодного финансирования. До народа деньги не дошли...


Первый срок Джемилёв мотал ещё в 80-ых годах как обычный вор-форточник и с тех пор успел отсидеть ещё семь раз, в том числе и за изнасилование. В начале 90-ых годов Мустафа наладил серьёзный бизнес по возвращению на родину депортированных соотечественников, на чём и «отгрёб» свой первый миллион, а дальше — по накатанной.

Здесь тебе и собственный банк, и преступная группировка, в своё время наводившая страх на весь полуостров, и курорты, и яхты, и особняки. Одним словом, дон Корлеоне отдыхает, когда Джемилёв строит «бизнес» на крови. При этом он умело прикидывался приличным человеком, чтобы втираться в доверие к крымским татарам и наживаться на их наивности.


Бандитская ОПГ против Крыма.

Татары сначала взорвали одну опору, затем три опоры подорвали в Чаплинке. Надо обеспечить допуск ремонтников, а они не пускают — сказал Мериков. Если это акция, она должна быть мирная, они не должны ничего взрывать. Был подрыв, поэтому можно квалифицировать как теракт, — заявил начальник полиции Херсонской области.








И смотрите на "мелочи", террористы украинский флаг развернули... чтоб самим быть в сторонке, а тех дураками выставили. Тонко...
Именно изгнанный Меджлис последние 15 лет и провоцировал вражду и драки в Крыму.
Ведь в руководстве там натуральные уголовники и воры, а они создавать не обучены, только разрушать и портить созданное другими.
Разрушать созданное нашими дедами и отцами именно на Турецкие денежки.
Так что: "наказания без вины - не бывает..."

CRASHER
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 4:21 pm
Контактная информация:

Горячие новости

#91 Сообщение CRASHER » Пт ноя 27, 2015 3:19 pm

Градиент прав на все 100%
Я не то что не стал углубляться, я думал это итак все знают что Джимелев уголовник, банальный уркоган с 8ю или 9ю ходками. Тот факт, что он на территории Украины прилюдно взрывает объекты инфраструктуры и пыряет милицию при исполнении ножом, говорит практически всё об этой стране. Турция на Крым давно слюни пускает и через Меджлис и организацию, забыл название, которая признана в России террористической, проводит свою политику. Это не их ли требуют выпустить из тюрьмы, а none?

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Горячие новости

#92 Сообщение none » Пт ноя 27, 2015 11:15 pm

Выпустили бы кого требуют выпустить и дали бы свет, чего люди мучаются? Я помню в Греции в одном отеле свет вырубило пробки вечером и никого не было, до утра без света, стресс был

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Горячие новости

#93 Сообщение Gradient » Сб ноя 28, 2015 6:05 pm

>> Выпустили бы кого требуют

Ноне, Вы не верно воспринимаете окружающую действительность.
Чтоб был свет, следует бандитов не выпускать а вешать, и показать процесс по ТВ.
Тогда свет будет всегда. :yes:

Что-то большое может произойти в ближайшее время! – инсайдеры с Уолл-Стрит и ведущие банкиры в последнее время делают очень необычные ходы, из которых можно заключить, что они готовятся для чего-то "очень большого", что скоро может случиться, – говорит в предисловии журналист, а затем добавляет, что по всем показателям можно сделать вывод, что в США, и за ее пределами, в скором времени произойдет крупный финансовый крах.

Его вывод основывается среди прочего и на том, что финансовый магнат и миллиардер Gyorgy Soros недавно продал все акции самых известных мировых банков (JP Morgan, Goldman Sachs), и другие акции, и в то же время закупает золото в больших объемах. Зачем кому-то продавать ниже себестоимости все акции и закупать золото, если не ожидать обвала?

– Зачем кому-то продавать акции ведущих банков мира на сотни миллионов долларов, ниже цены, и в то же время закупать огромное количество золота. Только если вы думаете, что скоро настанет настоящий коллапс мировой финансовой системы, – отметил журналист ссылаясь на некоторые сделанные ранее Соросом, заявления.

– Я не могу порадовать вас хорошей новостью, потому что ситуация очень серьезная и тяжелая. Нас ждет очень тяжелое время, что-то вроде кризиса, как это произошло в тридцатых годах прошлого века, только хуже, и это возможно приведет к полному краху всей финансовой системы.

"После этого могут начаться крупные беспорядки на улицах Америки, которые могут послужить оправданием для применения оружия властями, и введению ограничительной политической системы, в которой индивидуальные свободы будут еще более ограничены", – заявил Сорос в недавнем интервью журналу Newsweek.

В Америке, массовая закупка боеприпасов не предназначенная для военных!

Американские Социальные службы вооружаются, как для войны! Закупаемое золото в больших количествах Соросом, и другими миллиардерами, такими как Джон Полсон. Кроме того, в последнее время, хорошо информированные биржевые брокеры массово продают акции компаний на крупные суммы (речь идет о миллиардах долларов), в то же время замечено, что, помимо золота, в последнее время в Америке интенсивно покупают боеприпасы для Социальных Служб.

Недавно было обнаружено, что американские социальные службы закупили 174,000 патронов, которые будут разделены по штатам в Америке. А немного ранее в этом году Управление государственной безопасности Соединенных Штатов купили более миллиарда патронов, и важно отметить, это был не заказ для армии США!

– Очевидно, что биржевой маклер, американское правительство и центральный банк, готовятся к чему-то большому, поэтому ни Вы, ни я, не должны прятать голову в песок, – заключает журналист.

Миллиардеры делают ставку на крах евро? Если ко всей выше-сказанной информации добавить странное поведение Джейкоба Ротшильда, Джона Полсона и Сороса, а также слухи о скором крахе евро, то можно говорить о неминуемом финансовом крахе мира.

Кто на самом деле вызывает худший возможный исход событий, и кто в реальном режиме дергает за ниточки, из-за которых Европе и США грозит еще больший кризис, или экономическая катастрофа , такая которую мир не видел с тридцатых годов прошлого века и которая предшествовала самой крупной войне в истории войн?

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Горячие новости

#94 Сообщение незнайка » Вс ноя 29, 2015 11:12 am

А зачем концлагеря в каждом штате Америки ( или почти в каждом ) построили ?
Привет из солнечного города :sun

CRASHER
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 4:21 pm
Контактная информация:

Re: Горячие новости

#95 Сообщение CRASHER » Пн ноя 30, 2015 12:10 pm

none писал(а):Выпустили бы кого требуют выпустить и дали бы свет, чего люди мучаются? Я помню в Греции в одном отеле свет вырубило пробки вечером и никого не было, до утра без света, стресс был

аццкий пи@№$ц...

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Горячие новости

#96 Сообщение Gradient » Пн ноя 30, 2015 5:55 pm

Крашер, не глумитесь.
Ноне давно живёт в Сингапуре, и не помнит чтоб не было света.
Поэтому без света в Греции ему было страшно. ;)

Незнайка, я не знаю зачем там концлагеря, наверно будут сажать не довольных.


Вернуться в «Новости, политико»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя