Интересный поворт в бизнесе

Куда интересно сходить и что посмотреть
Сообщение
Автор
CRASHER
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 4:21 pm
Контактная информация:

Интересный поворт в бизнесе

#9 Сообщение CRASHER » Пт сен 18, 2015 8:28 am

none, а чего там на форуме это не написал? Высказал бы свою мысль, а?

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Интересный поворт в бизнесе

#10 Сообщение незнайка » Пт сен 18, 2015 9:13 am

CRASHER писал(а):none, а чего там на форуме это не написал? Высказал бы свою мысль, а?

CRASHER, я писала в том клЮбе, и мысли свои высказывала, и что???? Меня забанили и Визирь мне записку прислал и сказал, что я очень правдиво мысли высказываю, эта правда не всем нравится. Ну так вот, я там до сих пор на при модерации и мои сообщения в эфир не проходят! Даже мои ответы в эфире ( например, как пройти на такую то улицу ) модераторы клЮба, тоже не пропускают, вернее сказать , модераторы клЮба ответы на пред модерации не проверяют, им пох... Главненько, чтоб ТОЛЬКО ИХ ТИПА ПРАВИЛЬНЫЕ ответы читали. None не так давно спорил там с Maksi о малайском самолете 17, и что? Практически все его сообщения этот УГ Маски-шоу потер (за Родину очень наверное переживал.)

PS а что это за фишка такая модная? (игра , что где когда ) в Рашке помню смотрела по телеку, мне очень нравилась передача, а это какая то новая версия что ли?
Привет из солнечного города :sun

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Интересный поворт в бизнесе

#11 Сообщение Gradient » Пт сен 18, 2015 12:46 pm

Да наплюйте, у них и так всё печально.
Неизбежный исход событий, если в модераторах мчудаки. ;)

Как было раньше:
Дядя Серёжа - Орел!



И что осталось теперь:



Но дело как бы даже не в унылых итогах, а в преднамеренном нарушении законодательства Сингапура.
Вся весёлая компания заранее знала о > запрете распития алкогольных напитков в общественном месте.





Но всё равно распивала....
А кто был организатор? :drl:

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Интересный поворт в бизнесе

#12 Сообщение none » Пт сен 18, 2015 7:03 pm

CRASHER писал(а):none, а чего там на форуме это не написал? Высказал бы свою мысль, а?


Это же коммерческая реклама, сразу забанят, у меня 40% уровень опасности там

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Интересный поворт в бизнесе

#13 Сообщение незнайка » Пн сен 21, 2015 9:41 am

none писал(а):Чего то проходимцев все больше, вот уже за небольшую плату можно поиграть в "Что Где Когда

Сами организаторы назвали это так сказать мероприятие "Сила мысли".
https://medium.com/@teplenjov/интеллект ... 1b3e77cc90
А название команды ( не знаю сколько человек) которая выдвинула инициативу поиграть в силу мысли называется " прокрастинаторы " , у меня почему-то это слово вызвало ассоциацию с болезнью типа " проказа ", в общем меня окончательно одолел интерес и я полезла в Википедия, и к моему изумлению нашла вот такое определение:
Прокрастина́ция (от англ. procrastination — задержка, откладывание; от лат. crastinus — завтра и лат. pro — на) — в психологии — склонность к постоянному откладыванию важных и срочных дел, приводящая к жизненным проблемам и болезненным психологическим эффектам.

PS вопрос к знатокам :)
Как вы думаете, почему они себя так называют?
Привет из солнечного города :sun

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Интересный поворт в бизнесе

#14 Сообщение Gradient » Пн сен 21, 2015 11:37 am

Хех.. поржал. И над "Уровнем опасности" тоже.
None безопасный, даже до половины шкалы не дотянул. :)

tmvz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 5:20 pm
Контактная информация:

Интересный поворт в бизнесе

#15 Сообщение tmvz » Пн сен 21, 2015 5:24 pm

незнайка писал(а):Сами организаторы назвали это так сказать мероприятие "Сила мысли".
https://medium.com/@teplenjov/интеллект ... 1b3e77cc90


А почему вы решили, что мы должны использовать бренд ЧГК? Тем более, когда и правила, и сценарий и прочая-прочая -- не те же самые, что у телеЧГК? Кроме того, это не "название мероприятия", а название сети клубов интеллектуальных игр. Аналогичные мы открываем, к примеру, в Цюрихе и Лос-Анджелесе.

незнайка писал(а):PS вопрос к знатокам :)
Как вы думаете, почему они себя так называют?


Потому что в клубных интеллектуальных играх много лет принято называться смешными и бредовыми названиями. Искать в них какой-то глубокий смысл, мягко говоря, сомнительное развлечение.

незнайка писал(а):А название команды ( не знаю сколько человек) которая выдвинула инициативу поиграть в силу мысли называется " прокрастинаторы "


Эта команда - не организаторы. Организатор указан в той статье на Medium, что вы цитируете. А команда -- это игроки.

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Интересный поворт в бизнесе

#16 Сообщение none » Пн сен 21, 2015 6:50 pm

А сколько это стоит денег за участие? С моей точки зрения похоже на банальный развод на дэнги, типа покер к примеру


Вернуться в «Анонсы и события»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей