Война на пороге а мы не готовы

Asia-Pacific region и остальной мир
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Война на пороге а мы не готовы

#65 Сообщение незнайка » Вт сен 01, 2015 9:39 am

CRASHER писал(а):незнайка, Вам логика вообще знакома? Это же капец, капецкий! Я говорю, что за два последних года рождаемость превышает смертность, а она говорит с какой стати моё утверждение что Россия вымирает ложное? Всё, досвиданья, мадам, Вы неадекватны, про золото я даже пытать не буду...

CRASHER, данные о вымирании населения даже написал сам Росстат
http://gifakt.ru/archives/index/oficial ... -v-rossii/
Наверное эти дядьки тоже неодекватные , пишут всякую ерунду ....
http://rbcdaily.ru/economy/562949993827108
Привет из солнечного города :sun

CRASHER
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 4:21 pm
Контактная информация:

Война на пороге а мы не готовы

#66 Сообщение CRASHER » Вт сен 01, 2015 10:16 am

незнайка, а почему Вы не скинули ссылку на сайт Росстата, который, по Вашему утверждению, заявляет о вымирании России??? Разберём тот шлак, который Вы запостили.
- первая статья по ссылке за 2011 год, актуально, ничего не скажешь, что нам 4 года плюс, 4 года минус...в мусорку
- вторая ссылка на РБК, славящиеся своим антироссийским направлением, пробежимся по статье. Классный заголовок - "Как вымирает Россия: выводы из нового демографического прогноза Росстата". Обывателю стоит только его почитать и сразу всё понятно, практически эксперт! Приводят данные Росстата, причём без каких либо ссылок, проверить нельзя данные ли это Росстата или мутный ум подсказал. И начинают песочить методологию подсчёта, кидаться умными словами, которые Вы сами наверняка даже не прочитали, да? Но эффект уже достигнут, заголовок нам говорит "Как вымирает Россия" и тысячи незнаек бороздят интернеты и рассказывают как вымирает Россия! А что в статье? А в статье про прогнозы . То есть как бы каждый имеет право на свой прогноз, ну или покритиковать чужой, нет проблем, но незнаек это не уже не волнует, заголовок сделал своё дело. Незнайки стали жертвами медийных манипуляций.
Но если мы осилим статью и дочитаем до конца, то прочтём "Росстат проделал огромную и важную работу. Он выложил на столы политиков и экспертов документ, который должен лежать в основе любых экономических прогнозов. Он поставил перед политиками острейшие вопросы, касающиеся будущего населения России, касающиеся того, нужно ли и дальше с экранов телевизоров произносить фразы типа «понаехали тут!» или же нужно срочно менять всю миграционную политику, создавать максимально привлекательные условия для выбора мигрантами российского гражданства. Любой политик, который возьмется говорить о будущем России, отныне обязан отвечать на эти вопросы." Автор соглашается, но ведь заголовок не исправлен.
Вот официальная статистика Росстата по демографии http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/publications/catalog/doc_1137674209312 там Вы всё найдёте.
Никто не утверждает, что проблем у нас нет и всё замечательно, но заявлять что Россия вымирает это уже чересчур. Досвиданья, незнайка

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Война на пороге а мы не готовы

#67 Сообщение Gradient » Вт сен 01, 2015 12:46 pm

>> нужно срочно менять всю миграционную политику
Правительству всё равно кого грабить. CRASHER, она пыталась сказать другое, но не сумела правильно сформулировать. Не Россия вымирает а базовый народ. Если посмотреть в той же Москве, там уже на 2/3 "дети гор", русских и не видно. А Россия да, на месте, что ей будет.

CRASHER
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 4:21 pm
Контактная информация:

Война на пороге а мы не готовы

#68 Сообщение CRASHER » Вт сен 01, 2015 2:24 pm

Gradient писал(а): не сумела правильно сформулировать
Ну это её личные трудности, пусть литературу классическую почитает, чтоб различать смысловые грани родного (?) языка.
Gradient писал(а):Если посмотреть в той же Москве, там уже на 2/3 "дети гор", русских и не видно
давно в Москве был? Я в июле, жил в новом микрорайоне Некрасовка, гуляли всеми днями по Москве, по достопримечательностям, визуально их не больше чем европейцев в ВунгТау :) Конечно, я не присматривался, меня это не интересовало, но сейчас по памяти могу вспомнить только уборщиков у метро, продавца хотдогов и всё. Китайцев и индусов больше видел чем детей гор, те толпами на автобусах ездили по экскурсиям. А статистику, кстати, можете посмотреть на том же Росстате, там есть информация по мигрантам. Даже водитель автобуса Выхино - Некрасовка всегда был русским, отжешь...
ПыСы. Да, дорожные работы проводили армяне, это мне таксист сказал и ткнул пальцем, я бы не различил.

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Война на пороге а мы не готовы

#69 Сообщение Gradient » Вт сен 01, 2015 3:32 pm

>> давно в Москве был?
Неделю назад. ;)

Численность мусульман в Москве.
Это на 2009 год. Сейчас по отдельным округам уже до 50% доходит.

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Война на пороге а мы не готовы

#70 Сообщение незнайка » Вт сен 01, 2015 5:26 pm

незнайка писал(а): в России места много , местное население вымирает , так что через Европу в Азию пойдут , места всем хватит , одна цивилизация уходит , другая приходит ...

CRASHER, а что непонятного я написала тут ?
Давайте мою формулировку разберем?
Мож я что не так сформулировала в этом предложении?
PS, по русски уже говорю иногда с трудом , общаться практически не скем.
Что это там еще за родной язык? Русофобией не страдаю , а то я смотрю как Вы на английском свои мысли излагаете тут на форуме про menaged choice ... , а то давайте грамматику вместе разберем ???!!!!
Привет из солнечного города :sun

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Война на пороге а мы не готовы

#71 Сообщение Gradient » Вт сен 01, 2015 5:38 pm

Незнайка, не трольте Крешера.
Он ни у чём не увиноватый.

https://www.youtube.com/watch?v=ece_sbTXjBs&feature=youtu.be

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Война на пороге а мы не готовы

#72 Сообщение незнайка » Ср сен 02, 2015 9:10 pm

http://youtu.be/nT14ZgKZZfA
Русские идут.....
Продолжение следует .....
Привет из солнечного города :sun


Вернуться в «Новости, политико»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя