Беда в Сингапуре

А поговорить?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Беда в Сингапуре

#1 Сообщение Gradient » Сб июл 18, 2015 4:56 am

Дорогие соотечественные: мошенники, жулики и аферисты.
Не надо к нам сюда ехать, тут вас всех посадят в тюрьму.. где будут жестоко пороть бамбуковыми палками по голым пяткам и сахарной жопе. Да да.. больно, эт вам не дегенеративная Эуропка. Или посадят в болото, в яму со змеями и пиявками, примерно как сидел Рэмбо во Вьетнаме, посмотрите кино кто не помнит. Жесть! В Аду пожалуй поджаривают даже милосердней.

Срочно!!! Нужна помощь!!! Мой муж попал в беду в Сингапуре!!!

Не брешите, не у "беду" а у в турму... и это хорошо и правильно! Вор должен прожить свою никчемную жизнь в тюрьме.
Я так подозреваю, если рашен вор не попадает у "беду", то он попадает в "счастье".
Что означает: на всех насрал и всех ловко наипал. Действительно, вот оно - простое истинное "счастье".

Их задержали по подозрению в перевозе млекопитающих, занесенных в Красную Книгу. Сначала они были под подпиской о не выезде, связь была. Уже три дня как их взяли под стражу.


Таки, "предчувствия его не обманули..", значит факт контрабанды имел место быть.

А что за животные были?

Какие то черепахи


Поржал, "черепахи"... теперь что, все начинающие контрабандисты такие полудурки?
Или нас за них держат? Тюрьма - ваш дом родной, мои дорогие. Наслаждайтесь. :rs:

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Беда в Сингапуре

#2 Сообщение none » Сб июл 18, 2015 10:23 am

Беременная женщина в панике, от тюрьмы и от сумы не зарекайся, это конечно надо было большой IQ иметь через Сингапур везти черепах, гугл бы почитали новости сколько тут ловят таких смаглеров животных, от пол года до полтора дадут тюряги - будет что вспомить на старости лет, без адвоката так вообще труба, с др. стороны судья все решает, че он решит так и будет, может он посмотрит и ограничится штрафом, я тут был пару раз в суде, судья в мантии и парике как 19 век англия, надо руку на библию положить и поклястся что скажу правду и правду, это я так разводился лет 15 назад тут, за меня все адвокат говорил, я только на пару вопросов ответил, в криминальном суде так же, суд 10-15 мин и готов приговор

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Беда в Сингапуре

#3 Сообщение Gradient » Сб июл 18, 2015 3:56 pm

от тюрьмы и от сумы не зарекайся

Ментально-русская констатация исхода последовательности событий, логически вытекающих из особенностей национального характера... Конечно, я полностью с Вами согласен, она "ничего не знала". (Совсем как и та рашен, что везла > 3кг кокаина) Национальный концепт - "НЕ УВИНОВАТАЯ Я!" давно пропитал гнилью весь Мордор. Представляете none, насколько они там все лживые и воровитые? Привыкли к кривде, бандитствовать стало нормой жизни, между добром и злом разницу не видят. Только выехал первый раз за границу и сразу в тюрьму... хех. Не принимает цивилизованный мир их понятия за норму. Факт.

через Сингапур везти черепах

Наивный, наивный наш none... где Вы видели "млекопитающих черепах"?! Научное открытие века, новый вид? Подумайте на досуге и ответьте себе на простой вопрос, каким местом они "млеком питают"? Ну не из жопы же.. По моему всё гораздо прозаичнее, эти "выдающиеся учёные Дарвинисты" везли что-то посерьёзней, а ввиду традиционной лживости и лицемерия сказали "как смогли"...

Кстати, у Вас неплохо получается консультировать семьи мошенников, живодёров и контрабандистов.
Пора открывать фирму: "Оружие, наркотики, алкоголь, экзотические черепахи!? Да?? Не знаете что врать? .. Мы отмажем вас от зоны!"
И скучно не будет. ;)

-

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Беда в Сингапуре

#4 Сообщение none » Сб июл 18, 2015 7:12 pm

Если бы чего серъезное было их бы сразу арестовали, чего то они тормознули у них несколько дней было найти деньги и адвоката и залог внести до суда, может из деревни какой глуши, купили пару черепашек в подарок вот и поймали их, тут и за пару птичек или одну иегуану уже три месяца дают, потом может в новостях местных упомянут этот случай узнаем в чем там дело

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Беда в Сингапуре

#5 Сообщение незнайка » Сб июл 18, 2015 7:37 pm

Нда, очень веселые парни,особенно тот который жену на последнем месяце беременности одну в Рашке оставил, она бедняжка такие поиски по форумам ведет, инфу собирает, переживает.... Какие мелочи по сравнению с черепашками...
Привет из солнечного города :sun

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Беда в Сингапуре

#6 Сообщение Gradient » Сб июл 18, 2015 7:49 pm

может из деревни какой глуши, купили пару черепашек в подарок

Сварить всей деревне черепаховый суп... вполне логично, верю.

на последнем месяце беременности одну в Рашке оставил

Да что женщины понимают в черепашьем супе? Прально ... нифига! Суп важнее!

Почему же она бедняжка?
Не думаю, контрабандисты никогда не бедствовали.
Да и не в первый раз им, судя по нахрапу и наглости.
Разница лишь небольшая, там обворовав ближнего - > ты счастливый уважаемый человек!
А тут тебя в тюрьму... что за хрень возмутительная? :lol:

Между тем, все эти мерзавцы и дальше продолжают глумиться над нами.
Если мы сами позволяем это им делать.


Оффтоп конечно, но это всё звенья одной цепи, откуда ноги и растут и кто всем пример показывает.

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Беда в Сингапуре

#7 Сообщение незнайка » Сб июл 18, 2015 8:02 pm

Gradient , если бы она особо не бедствовала, по форумам бы не квакала ....
Привет из солнечного города :sun

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Беда в Сингапуре

#8 Сообщение Gradient » Сб июл 18, 2015 8:03 pm

Как раз наоборот, кормилец родненький!
Это же теперь будет - жесть, надо на честную работу устраиваться и работать!
Представляете, работать!
А как же норковые шубы и поездки в Ниццу?!!
Как шоппинг и новый мерин розового цвета?!!

Маленькая женская трагедия.


Вернуться в «Кабачок капитана Флинта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей