Обыденные зарисовки жизни

А поговорить?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Обыденные зарисовки жизни

#49 Сообщение Gradient » Вс янв 28, 2018 10:50 pm

О да! Полечили бы!

Ты тут мало жил и почти не коснулся темы.
Может мне и не повезло за 7 лет встретить хорошего сингапурского врача. Но что бы за это время не случалось - был всего один раз, когда мне качественно помогли.

Остальные 99%, если чуть сложнее чем выписать пару таблеточек - полная бездарность и не компетентность. Только бабло гребут.

Они тебя тут "полечат"... охереешь. Только в Рашу лечиться, даже не обсуждается.

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

зарисовки жизни про скутер

#50 Сообщение незнайка » Пн янв 29, 2018 12:34 am

SINGAPORE - A 34-year-old Singaporean man has been arrested after allegedly riding his electric scooter into a woman at Chinatown MRT Station.

The incident occurred at 3.54pm on Friday (Jan 26), the police said in a statement on Saturday.

The Straits Times understands that the woman was a 45-year-old tourist.


A photo published in Lianhe Zaobao on Saturday shows the woman on the floor outside the station, with an e-scooter parked nearby.

The Chinese paper identified the woman as a tourist from Taiwan who was visiting Singapore with her husband and daughter.

She had just exited the train station when she was hit from behind by a man on an e-scooter, Zaobao reported.


The Singapore Civil Defence Force told ST that it responded to the incident at 91 Upper Cross Street at about 3.50pm and took one person to Singapore General Hospital.
http://www.straitstimes.com/singapore/3 ... rt-station
Привет из солнечного города :sun

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Обыденные зарисовки жизни

#51 Сообщение none » Пн янв 29, 2018 7:33 am

Gradient писал(а):Человек был. Но без мозга... индус.
Лучше бы это был робот.


А с индусом чего стало?

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Обыденные зарисовки жизни

#52 Сообщение Gradient » Пн янв 29, 2018 9:27 am

Особо не интересовался. Ему тоже видимо нормально досталось. Вокруг него суетилось несколько местных. Я в последний момент перед столкновением заметил движение с лева и повернул голову. Увидел его испуганную морду. Это тупое животное вместо чтоб тормозить, вцепилось в руль и нажало акселератор до упора!

На скутерах вместо ручки газа - крючек. "Прогрессивная" инновационная идея уже других дебилов - менеджеров. Если что вдруг происходит не штатное происшествие, он нажимается автоматом тк водитель инстинктивно сжимает руль. Подозреваю, большинство аварий и наездов из за этого и случается.

Аватара пользователя
Салю
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 2:45 pm
Откуда: Tokyo
Контактная информация:

Безумная пицца

#53 Сообщение Салю » Пн янв 29, 2018 9:45 am

Gradient писал(а):Ноник как в воду глядел.

В общем, в прошлый четверг после работы, в меня со всей дури врубилась безумная индусская пицца на электро скутере.

Летел и крутился вверх ногами по баллистической траектории, как кегля... больно было очень. Минут пять только приходил в себя. Валялся в грязи под дождем, весь ободранный, в крови с кусками долбанной пиццы на голове. Видок был ацкий, прохожие боялись подойти.

Реально достали, куда не плюнь - вокруг тебя безумные малолетние дебилы... и это уже становится опасно для жизни :(

и что эта скотиняка даже помощь не предложила? Сбежала с места преступления? :agr:
А вообще у меня к сингапурским индусам давние долги есть! С удовольствием отлупила бы парочку или даже десяток! Похотливые животные похуже наших милых лиц кавказской национальности на рынках 90-х.
Желаю выздороветь поскорее! :rs:

Gradient писал(а): Ему тоже видимо нормально досталось. Вокруг него суетилось несколько местных.

ну хорошо хоть так! Не умеешь ездить - не садись!

незнайка писал(а): electric scooter


Посмотрела, самопальный самокат какой-то. У нас обычные велики тут достают, приходилось прицыкивать пару раз. А когда электрический... В общем заставить таких вот пару раз страховочку выплатить суммой в лимон долларов, как владельцы автомашин здесь у нас. Не дай бог авария со смертельным исходом - 5-6 лимонов зеленых выплачивать придется. И сразу пропадет желание кататься на этом недоделанном хламе.

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Обыденные зарисовки жизни

#54 Сообщение Gradient » Пн янв 29, 2018 9:55 am

Он не сбежал а сидел в ступоре как зомби. Какая от него помощь?! Я на него поорал немного, он не ответил ни слова. Так шо "Помоги себе сам"

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Город высокой культуры

#55 Сообщение Gradient » Ср фев 07, 2018 10:58 am

Несомненно это так.
Правда иногда, я начинаю сомневаться, особенно радуют сингапурские дедушки.

Еду потихоньку на работу, впереди из стороны в сторону поперек всей дороги петляет дедушко на велосипеде. Помня идиота из ФудПанды обгонять не решаюсь, медленно еду за ним. Потом мне надоело и кричу ему - Мистер, дайте мне проехать!

И тут дедушко-одуванчик оборачивается и неожиданно обкладывает меня отборным англ матом! "Куй тебе - белая свинья! Жри говно!" В экспрессии орет на всю улицу представитель городской интеллигенции и интенсивно показывает мне факи сразу несколькими пальцами, это если я вдруг чего не разглядел или не понял до мелочей... Я офигел и предпочел скорее его объехать на полной скорости. И только издали в след неслось - Куй тебе.... Куй тебе свинья!

Какая однако высокая культура общения!

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Обыденные зарисовки жизни

#56 Сообщение none » Чт фев 08, 2018 9:07 am

На чем обгонял? На электроскутере?


Вернуться в «Кабачок капитана Флинта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость