Wuhan - "готовимся к земле"

Asia-Pacific region и остальной мир
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#721 Сообщение none » Вт июн 02, 2020 5:46 pm

Ходил на резервуар, столько обезьян, сотни, вот бесплатные обезьяны, ловить их и тестировать на них новые лекарства от ковида, такие возможности в Сингапуре для фарм компаний, во всем мире скоро вирус и больные закончится, а в Сингапуре этих чернорабочих в день по 500 новых больных и они не кончаются, вот на них тоже вакцины год можно испытывать

CRASHER
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 4:21 pm
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#722 Сообщение CRASHER » Сб июн 06, 2020 3:30 pm

Gradient писал(а):Вы же вроде удачно переболели, зачем ещё что-то делать? Для переболевших всё закончилось и можно радоваться жизни. Это тем кого "не достало" теперь "ужас без конца", в любой момент и в любом месте можно намотать.

Не смотря на все симптомы мне так тест и не делали, т.е. диагноз по сути не подтверждён. А со справкой об антителах можно во многих странах не сидеть на карантине по прилёту ;) Всё никак не соберусь, вчера на работу шёл, так 27 человек в очереди насчитал в лабораторию. Не очень хочется стоять столько :no:

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#723 Сообщение незнайка » Вс июн 07, 2020 8:14 am

Crasher , приезжай в Азию опять , хорошие спецы всегда нужны , ищи работу потихоньку ,,,,,
Привет из солнечного города :sun

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#724 Сообщение незнайка » Вс июн 07, 2020 8:20 am

COVID-19: Wearable contact tracing device may be given to everyone in Singapore
https://www.google.com/amp/s/sg.news.ya ... 54305.html
Привет из солнечного города :sun

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#725 Сообщение незнайка » Вс июн 07, 2020 11:13 am

Салю , вот лежу листаю форум, и вот наткнулась на Ваш пост про японцев и человеческую сущность, и размышляю , о том как японцы никогда бы так непоступили ( я о корабле и морали),
Мне просто интересно Ваше мнение ,ну или что Вы по этому поводу скажите
Когда-то очень давно на островах Японии проживали Айны
Также на территории Китай , Дальний восток, Манджурия ,
Они и сейчас ещё осталось В Японии и в Раше ,о куда они пришли ,достоверно никто не знает, у них была своя культура итд итп ( в Гугле модно найти) , ну и вот о главном А кто такие Японцы?от куда они взялись? Какой-то народ с разных мест пришел или приплыл на острова из Кореи , Китая итд итп, в последствии истребили этих Айнов и быстренько скопироваи у них культуру и появился у японцев самурай ,а эти японские (Айны в перемешку с теми кто пришли )очень даже симпатичные....
Что творили японцы в Синге в годы второй мировой войны одному богу известно,,,,,
Мне лично тоже посчастливилось соприкаснуться с историей 2011 цунами. Я работала в Такашимая , там произошла со мной прям скажем мистическая история ,
Японцы верят в счастливые и несчастливые номера,,,,,



дык, это человеческая сущность такая дырявая и мерзопакостная. За что японцев уважаю, они бы никогда так не поступили. Пусть сами погибли бы, но спасли. Из-за того, что тут постоянные землетрясения и тайфуны, по-другому нельзя, иначе вымрешь! Поэтому мне, русской (советской) по духу эта нация очень понятна. И понятен этот шаг, что они пустили корабль в порт. И не стали отворачиваться от зараженных (не эвакуированных!!!).
https://youtu.be/oLkcom15bJU
Привет из солнечного города :sun

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#726 Сообщение none » Вс июн 07, 2020 10:18 pm

Японцы это тоже китайцы, азиаты монголоиды, в Японии жили те же азиаты с Сибири примерно 5-10 тыс лет назад как раз эти айни, а потом приплыли китайцы и смешались, 1000BC

Китайский император посылал флот по заграницам и как раз искал эликсир вечной жизни, ну и один китайский адмирал просто уплыл в Японию иначе ему бы голову отрубили эликсира то не нашёл

CRASHER
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 4:21 pm
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#727 Сообщение CRASHER » Пн июн 08, 2020 7:03 pm

незнайка писал(а):Crasher , приезжай в Азию опять , хорошие спецы всегда нужны , ищи работу потихоньку ,,,,,

В Сингапур бы с радостью вернулся, просматриваю вакансии, но жирные экспатские пакеты уже большая редкость, а ехать на 7-9к сингов я пока не готов. Тем более, что сейчас детей не сингапурцев практически нереально устроить в муниципальную школу. А чтобы их учить в международной уже нужно 10+к сингов....
По соотношению цена/качество мне пока Москва видится на первом месте. Можно ещё ближний восток, но в Абу Даби, например, мне откровенно не понравилось.

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#728 Сообщение none » Пн июн 08, 2020 8:24 pm

Вчера сингапурский премьер сказал готовьтесь к экономическим потрясениям, безработице, следующие 2-3 года будет эконом кризис, иностранцев увольнять будут , новых не набирать , ещё и выборы скоро, перед выборами стараются не раздавать особо иностранцам рабочие визы и PR

Большие испытания впереди и потрясения, интересно что у Сингапура оказалась заначка 100млрд долл которую потратили, гос резервы, но бесплатно тут естественно никого не содержат


Вернуться в «Новости, политико»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей