Wuhan - "готовимся к земле"

Asia-Pacific region и остальной мир
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#561 Сообщение none » Пн апр 06, 2020 7:24 pm

Gradient писал(а):Засранцы...
Ладно, посмотрим какая у них точность и цена


Это не сам тест окончательный а быстрый экспресс тест отсеивать быстро больных

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#562 Сообщение незнайка » Пн апр 06, 2020 7:59 pm

none писал(а):Заехал сегодня в NTUC. Рис и туалетная бумага лежит свободно, народ до 80% в масках, дистанцию почти все держат, не знаю как там в метро и автобусах давно не ездил, вот Экспо под госпиталь готовят

У нас тут в NTUC тоже дистанцию соблюдают,
В автобусах мало народу , я утром еду на первом человек пять, с пересадкой на второй ну там побольше потомучто автобус идёт в индустриальную зону , вечером тоже нет толпы
Привет из солнечного города :sun

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#563 Сообщение Gradient » Пн апр 06, 2020 9:22 pm

none писал(а):быстрый экспресс тест отсеивать быстро больных

Угу, почитал, это тест на антитела, когда уже заболел и организм выработал антитела.
Этот тест не видит "скрытый" период после инфицирования.

shafir
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 10:32 pm
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#564 Сообщение shafir » Пн апр 06, 2020 10:07 pm

Gradient писал(а):
none писал(а):быстрый экспресс тест отсеивать быстро больных

Угу, почитал, это тест на антитела, когда уже заболел и организм выработал антитела.
Этот тест не видит "скрытый" период после инфицирования.

Так чудес не будет. Только репликация чувствительна до единиц молекул РНК.

Тесты на антитела тоже нужны и даже очень но они не заменяют PCR.

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#565 Сообщение Gradient » Вт апр 07, 2020 3:45 pm

Вслед за супругой умер известный физик

27 марта супруга ученого скончалась. Сам он в течение нескольких последних дней был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ), вчера он умер.

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#566 Сообщение незнайка » Ср апр 08, 2020 9:21 pm


Царствие небесное им обоим,
Судя из прочитанной статьи , этот физик много чего успел сделать нужного и полезного для себя и общества , и в тоже время когда он это делал, рядом с ним была его жена , которая наверняка его во многом поддерживала, морально , в быту ,, они наверняка были очень связаны с друг другом раз прожили вместе до 70 летнего возраста,
И жена умерла , поддержки не стало , которая для физика была очень важна , он просто подумал и представил как он теперь в 72 года остался один , он же учёный и легко может просчитать несколько шагов в перед и предоставить какие е варианты или последствия его ожидают потом , а так как его жизнь с женой была очень счастливая , то без жены эта жизнь станет непонятно какая , мозг физика был аккупирован мыслями о непонятной жизни без жены, возможно это был для него стресс, потому что сразу человек не всосоянии осознать непонятное , для этого нужно время и знания,
для физика это был стресс ,возможно большой ,
Во время стресса и паники мозг функцианирует плохо и наверняка передает не все сигналы как правильно работать всем органам в теле , при стрессе также снижается иммунитет
И возможно что то у физика отказало работать и он умер,,
Может я не права,,,,
Привет из солнечного города :sun

Аватара пользователя
Салю
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 2:45 pm
Откуда: Tokyo
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#567 Сообщение Салю » Чт апр 09, 2020 7:26 am

shafir писал(а):Не носите маски, говорите? Ну Ну.


не ношу конечно. Они с самого начала эпидемии пропали, ваши и спекули поскупали. А потом в три дорога продавали в тырнете, пока за это штрафы не ввели.
Даже если у меня будет лишняя маска отдам мужу, он у меня аллергик. На хвойные реагирует. А они до начала мая цветут.
Не найдешь их ни одну - ни тогда, ни вчера, ни сегодня. Ваш брат, паникёр, как прокаженный, покупают только маски и антисептики. Пусть теперь их едят вместо ужина)) Бххх)) :)

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#568 Сообщение незнайка » Чт апр 09, 2020 7:57 am

Shafir , a ещё я когда подъезжаю к своей работе , это индустриальная зона и там также есть общаги для рабочих( из Индии Бангладеш итд итп )
Им раздали эти маски а потом они их просто на газоны кидают и маски там тут воляются
Я это все пофоткала и отправила жалобу в MOM ministry of man power и написала почему работодатель не объяснил работникам правила гигиены в Сингапуре ,
потомучто мозг этих работников продолжает жить в той стране откуда они приехали и делать всё как у них принято,
И у меня к Вам такой вопрос почему у этих людей такое поведение и так медленно переключается мозг в ту или иную сторону?
они ведь не умственно отсталые или там с какими то реальными отклонениями умственно развития
Привет из солнечного города :sun


Вернуться в «Новости, политико»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей