Курсы долларов

Asia-Pacific region и остальной мир
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Курсы долларов

#57 Сообщение незнайка » Чт авг 20, 2015 2:49 pm

CRASHER писал(а):незнайка Ээээ, откуда информация что товар с этой табличкой популярный среди покупателей? Это собственные выводы? Мои выводы - это рекламный ход для втюхивания товара по завышенной цене.

Crasher, я еще никакие выводы не сделала, поэтому задам вам еще один вопрос , какое различие между сетью супермаркетов Faier Price , Faier Price Finest и Market Place ?
Привет из солнечного города :sun

CRASHER
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 4:21 pm
Контактная информация:

Курсы долларов

#58 Сообщение CRASHER » Чт авг 20, 2015 4:54 pm

незнайка писал(а):
CRASHER писал(а):незнайка Ээээ, откуда информация что товар с этой табличкой популярный среди покупателей? Это собственные выводы? Мои выводы - это рекламный ход для втюхивания товара по завышенной цене.

Crasher, я еще никакие выводы не сделала, поэтому задам вам еще один вопрос , какое различие между сетью супермаркетов Faier Price , Faier Price Finest и Market Place ?

Во первых - название, в этом я уверен :)
Во вторых - Finest - это как фаир прайс только центральный, т.е. большой, в этом я уже не уверен
А последний я вообще что то не помню

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Курсы долларов

#59 Сообщение незнайка » Пт авг 21, 2015 9:36 am

CRASHER писал(а):незнайка Ээээ, откуда информация что товар с этой табличкой популярный среди покупателей? Это собственные выводы? Мои выводы - это рекламный ход для втюхивания товара по завышенной цене.

Crasher, ну а как вы прокомментируете один из сайтов , где покупатели , посетители ресторанов и кафе , постоянные клиенты , обсуждают , высказывают свое мнение , и дают рекомендации , непосредственно по этой ссылки рекомендации были для cold storage от клиентов , а такой ресурс в интернете далеко не один
http://www.burpple.com/cold-storage-12/reviews
Привет из солнечного города :sun

CRASHER
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 4:21 pm
Контактная информация:

Курсы долларов

#60 Сообщение CRASHER » Пт авг 21, 2015 10:41 am

Мне, почему то кажется, что табличка менеджер чойс никак не связана с рекомендациями по Вашей ссылке, которых аж ТРИ :) Была бы надпись managed choice я бы подумал об этом...

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Курсы долларов

#61 Сообщение none » Пт авг 21, 2015 2:10 pm

Самый дешевый супермаркет Sheng Siong, правда там нет европейской еды практически

Меня одно интересует, нефть цена падает, электричество, коммуналка, бензин вообще не меняются, а говорят тут рыночная экономика

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Курсы долларов

#62 Сообщение незнайка » Пт авг 21, 2015 2:36 pm

CRASHER писал(а):Мне, почему то кажется, что табличка менеджер чойс никак не связана с рекомендациями по Вашей ссылке, которых аж ТРИ :) Была бы надпись managed choice я бы подумал об этом...

Crasher , что это за табличка такая "Управляемый выбор" ? Напротив товара , меня такая табличка бы очень озадачила как покупателя , т.е как покупатель, читая эту фразу прихожу в недоумение , эта фраза не нисет ни какой информации для покупателя со стороны администрации магазина, а вот табличка со словами " выбор менеджеров" напротив товара заостряет внимание покупателя на этот конкретный ассортимент товара , так как менеджеры магазина отразили в этой надписи отклики на этот товар от покупателей , в каждом супермаркете есть так называемая книга feed back называется , про такую слышали наверное ?
Привет из солнечного города :sun

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Курсы долларов

#63 Сообщение Gradient » Пт авг 21, 2015 3:16 pm

None, на Грецию запасайся кэшем заранее.
Ведь через месяц и в Синге наверняка курс поднимется.

Пишут про нефть по 20..15$, как-то слабо верится. Но было бы здорово, наконец то амеры заставят нефте-барыг работать. Да и билеты до Боро-Боро видимо сильно подешевеют, что очень меня радует.

CRASHER
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 4:21 pm
Контактная информация:

Курсы долларов

#64 Сообщение CRASHER » Пт авг 21, 2015 3:44 pm

Нефтебарыги просто урежут зарплаты и уволят кучу народа, оставляя себе тот же доход, всё просто, страдает в первую очередь народ, во-вторую барыги, и только в последнюю - банки, но её никогда ещё не было :)


Вернуться в «Новости, политико»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя