Интересный поворт в бизнесе

Куда интересно сходить и что посмотреть
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Интересный поворт в бизнесе

#25 Сообщение Gradient » Пн сен 21, 2015 8:43 pm

>> нет денежного приза.
Как же нет приза?
Приз есть -> вам 50 баксов, а нам дырка от бублика. ;)

tmvz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 5:20 pm
Контактная информация:

Интересный поворт в бизнесе

#26 Сообщение tmvz » Пн сен 21, 2015 8:47 pm

none писал(а):http://montreal.chgk.info/new/

Монреальский клуб, участие - 3$


И что? Про ценовые сегменты вы слышали? Про давнюю баталию Apple vs. Android-based? Про то, что разные компании включают в стоимость услуги разное наполнение и т.д.?

Монреальский клуб, во-первых, ЧГКашный, а мы не ЧГКашный клуб. Во-вторых они играют на других вопросах, скорее всего берут их из базы, а мы покупаем вопросы новые. В-третьих, у них нет расходов на привлечение игроков, на покупку вопросов, на разработку ПО и прочее-прочее. Это команда из нескольких местных энтузиастов, которые играют "междусобойчик". У нас совершенно иная модель и логика работы клуба.

tmvz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 5:20 pm
Контактная информация:

Интересный поворт в бизнесе

#27 Сообщение tmvz » Пн сен 21, 2015 8:49 pm

Gradient писал(а):>> нет денежного приза.
Как же нет приза?
Приз есть -> вам 50 баксов, а нам дырка от бублика. ;)


Давайте не смешивать теплое с мягким. Мы предлагаем услугу. Она имеет стоимость. Покупатель соглашается -- и значит он считает эту стоимость адекватной и она его устраивает. И, замечу, что "дырки от бублика" лично вам вообще нет -- потому что вы, насколько я понимаю, не заинтересованы в участии в игре. Никто из 5-х участников команды, сыгравшей 12-го числа не сказал ничего из разряда "дырка от бублика".

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Интересный поворт в бизнесе

#28 Сообщение Gradient » Пн сен 21, 2015 8:56 pm

>>У нас совершенно иная модель и логика
Мне не понятно, чем вы можете быть полезны нашему форуму?
Пока что, если мой интеллект работает правильно, вы хотите нас слегка так сказать "поматросить". :br:

>> мы предлагаем услугу
Хех, да Незнайкин настрогает таких "услуг" пару сотен за пол часа - бесплатно.

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Интересный поворт в бизнесе

#29 Сообщение незнайка » Пн сен 21, 2015 8:57 pm

tmvz писал(а):Причем я особенно обрадую, наверное: нет денежного приза. Это игра на интерес.

А в чем радость ? А куда уйдут деньги , которые заплатят участники за игру , что там за расходы денежные , за что ? За аренду помещения ? Или что еще ? Я еще поинтересуюсь у своего знакомого местного прокурора , законна такая деятельность в Сингапуре или нет? А то может так оказаться , кто то будет отвечать на много вопросов в полицейском участке .
Привет из солнечного города :sun

tmvz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 5:20 pm
Контактная информация:

Интересный поворт в бизнесе

#30 Сообщение tmvz » Пн сен 21, 2015 9:01 pm

незнайка писал(а):
tmvz писал(а):Причем я особенно обрадую, наверное: нет денежного приза. Это игра на интерес.

А в чем радость ? А куда уйдут деньги , которые заплатят участники за игру , что там за расходы денежные , за что ? За аренду помещения ? Или что еще ? Я еще поинтересуюсь у своего знакомого местного прокурора , законна такая деятельность в Сингапуре или нет? А то может так оказаться , кто то будет отвечать на много вопросов в полицейском участке .


Не забудьте рассказать прокурору, что финансовых операций на территории СГ не совершается, а покупка информационной услуги происходит по законодательству РФ через интернет.

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Интересный поворт в бизнесе

#31 Сообщение Gradient » Пн сен 21, 2015 9:01 pm

>> законна такая деятельность в Сингапуре или нет?
Незнайкин, да пофик. Это "секис по телефону".

Хотите, я им заплачу, но только игра будет "наооборот".
Вопросы будет задавать Незнайка. Если ответ правильный - плюс долляр.
Не правильный - минус... любите вопросы по квантовой физике?

tmvz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 5:20 pm
Контактная информация:

Интересный поворт в бизнесе

#32 Сообщение tmvz » Пн сен 21, 2015 9:02 pm

незнайка писал(а):
tmvz писал(а):Причем я особенно обрадую, наверное: нет денежного приза. Это игра на интерес.

А в чем радость ? А куда уйдут деньги , которые заплатят участники за игру , что там за расходы денежные , за что ? За аренду помещения ? Или что еще ? Я еще поинтересуюсь у своего знакомого местного прокурора , законна такая деятельность в Сингапуре или нет? А то может так оказаться , кто то будет отвечать на много вопросов в полицейском участке .


А почему вы считаете, что компания обязана отчитываться (особенно перед виртуальными аккаунтами в интернете, не являющимися её клиентами), на что и как она тратит деньги? Вы вообще понимаете разницу между добровольными пожертвованиями (благотворительностью) и коммерческой услугой от частной компании?


Вернуться в «Анонсы и события»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей